-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Perhonen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей: 33
Комментариев: 314
Написано: 914


Устала..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
страшно принимать аткое решение...прекращать что либо.. боишься в такие моменты освершить ошибку.... но..... если нет понимания... если его сложно добится... жаль тчо так получается.... очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:32 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, это точно..Я очень рада,что ты меня поняла..Прост чем дальше бы все зашло,тем сложнее и больнее было бы..Да и ты помнишь наверно какая у меня истерика была один раз при встречи,это ненормально же..(
Мне тоже жаль..Безумно(
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:26 (ссылка)
Perhonen, ну как я могу ен понять?) а дальше на самом едле ыбло бы еще фиговей. что тебе что ему... когда пониамешь что ыт анчинаешь думать сдеалть что то или нет, то лучше этого не делать...
наверное хорошо что все атк закончилось. главное тчо бы ыт счастлива была!!!!
люблю тебя, солнышко.. уверена ты поступила правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:38 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, ну мало ли)Всегда присутствует страх непонимания..
Я рада,что все так как есть..Наверно оно действительно правильно)
Спасибо за поддержку,люблю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Yuki   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Perhonen, и я люблю етбя!!!! СОЛНЫШКО МОЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Perhonen   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
poupee_en_porcelaine, ыть ыть ыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку