страшно принимать аткое решение...прекращать что либо.. боишься в такие моменты освершить ошибку.... но..... если нет понимания... если его сложно добится... жаль тчо так получается.... очень жаль...
poupee_en_porcelaine, это точно..Я очень рада,что ты меня поняла..Прост чем дальше бы все зашло,тем сложнее и больнее было бы..Да и ты помнишь наверно какая у меня истерика была один раз при встречи,это ненормально же..(
Мне тоже жаль..Безумно(
Perhonen, ну как я могу ен понять?) а дальше на самом едле ыбло бы еще фиговей. что тебе что ему... когда пониамешь что ыт анчинаешь думать сдеалть что то или нет, то лучше этого не делать...
наверное хорошо что все атк закончилось. главное тчо бы ыт счастлива была!!!!
люблю тебя, солнышко.. уверена ты поступила правильно!
poupee_en_porcelaine, ну мало ли)Всегда присутствует страх непонимания..
Я рада,что все так как есть..Наверно оно действительно правильно)
Спасибо за поддержку,люблю тебя)))