-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Perfect_Caress

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8594

Комментарии (0)

Братья Колдуны снимаются в новогоднем мюзикле на ОНТ

Дневник

Среда, 24 Октября 2007 г. 12:01 + в цитатник
Сюжет спектакля позаимствован у купаловской «Павлинки».
«Комсомолка» попала на съемочную площадку в то время, когда телеведущий Евгений Лашковский наряжался в Прона, родственника Павлинки.
- Эта шапочка слишком маленькая для моего мозга, - Лашковский натягивал парик. Впереди у Евгения сцена, где он засовывает голову в аквариум, а лжепродюсер Женя Булка помогает Прону вытянуть ее обратно. Перед съемкой, Булка был как нельзя заботлив к Лашковскому:
- Приготовьте ему фен, одеяло и глинтвейн, - обратился он к съемочной группе. И сюда еще нужно пару чайников горячей воды добавить.
Женя Лашковский все не решался засовывать голову в аквариум.
- Да нормальная вода! Рыбы плавают и ничего. 26 градусов - ребенка купать можно, - уговаривал его всезнающий Булка.
Но как только Лашковский нырнул, заботливый Булка не спешил ему помогать и со словами «на тебе, скотина» помогал ему тонуть.
Сцену снимали несколько раз.
Вообще, Женя Булка во время съемок пребывал в отличном настроении: топил искусственные кувшинки в аквариуме, жевал петрушку-декорацию, клеил листья на попы девушек и с топором в руках носился в дырявых носках по съемочной площадке. Съемочная группа, похоже, уже перестала реагировать на выходки Булки. Евгений в очередной раз взметнул топор над оказавшимся вдруг под рукой батоном и любезно предложил всем перекусить:
- Кому бутербродиков?!
По сценарию Оля Вайнилович (одна из «Топлесс») и Жора играют влюбленных. Им постоянно нужно целоваться. Оля призналась «Комсомолке», что целуется ее жених очень даже… Но настоящим женихом Оля Жору не представляет, потому что у певицы уже есть молодой человек.
Георгий Колдун рассказывать про свои ощущения не стал, ограничившись комментарием «просто приятно». Любопытно, что парочка все время уходила с площадки. Наверное, репетировать поцелуи.
Роль Павлинки Оле Вайнилович давалась легко. Если не считать того, что во время съемки одной из сцен девушка, вместо того чтобы упасть на стог, перелетела через него. И, падая, задела камеру, которая накрыла ее сверху. А перед свадьбой с Жорой невеста дома неудачно раскрыла диван: придавила им ногу. В результате замуж красавица выходила в сапогах. Босоножки на побитые ноги не наденешь.
Чтобы сыграть самого себя, Дима Колдун прилетел на пару часов из Москвы. Массовка, которая играла фанатов певца, на самом деле подходила за автографами. И получив росчерк на открытке, где Дима в обнимку с Киркоровым, со словами «все, вечер удался» оставляла звезду в покое.
О чем мюзикл
Степан Крыницкий (Сергей Журавель), известный бизнесмен, владелец дорогого экокурорта. Он, как и герой Купалы, хочет выдать дочь, Павлинку, за богатого жениха, не из мужиков. Но кроме этого до безумия мечтает попасть в богемный мир, стать известным. Поэтому стремится подружиться с отдыхающим на его курорте (Женей Булкой), который представляется продюсером знаменитого певца Димы Колдуна. Павлинка (Оля Вайнилович), как того и следовало ожидать, любит простого парня Якима Сороку (Георгия Колдуна).
Роли:
Павлинка - Оля Вайнилович (группа «Топлесс»);
Степан Крыницкий (папа Павлинки) - Сергей Журавель;
Альжбета Крыницкая (мама Павлинки) - Инна Афанасьева;
Яким Сорока (простой парень) - Жора Колдун.
Этих персонажей в пьесе Купалы нет:
Дима Колдун - Дима Колдун;
лжепродюсер - Евгений Булка;
Прон, родственник Крыницких - Евгений Лашковский.
ОНТ, «Павлинка-new», 31 декабря, сразу после выступления президента

Юлия Гордиенко
24 октября 2007 года 

 

Рубрики:  Дмитрий Колдун
Георгий Колдун
Музыкальные события

Метки:  
Комментарии (7)

Эксклюзив :)

Дневник

Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Work Your Magic

Решила вспомнить 11 июня 2007 года - День рождения Дмитрия Колдуна, а именно наш ему маленький подарок - его "первый" диск, который готовился совместно усилиями официального форума Димы и Официального московского фанклуба. Диск "Колдун. Начало..."
Обложка (в виде книжки):
Странички книжицы с текстами:
Поздравления внутри книжицы:
Оборот:

Сам диск:

P.S. Кстати, все это черновой вариант - были доработки и корректировки... но в общем виде - это все выглядит примерно так. :)
Рубрики:  Дмитрий Колдун
Георгий Колдун
Музыкальные события

Метки:  
Комментарии (0)

День рождения Димы в клубе "Персона Грата"

Дневник

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:31 + в цитатник

Здесь можно помотреть фото отчет о праздновании Дня рождения Колдуна :)

Короткие видео с Дня рождения:

"Прости за все " и Мэджик (начало)  7,61 Mb

Мэджик (продолжение) и часть "Быть может + продолжение "Быть может"

"Месяц золотой" Г. Колдун



12/07/2007 Сссылки к сожалению уже не работают :(  Записи можно найти на форуме Дмитрия Колдуна.

Рубрики:  Дмитрий Колдун
Георгий Колдун

Метки:  
Комментарии (1)

Георгий Колдун TUT. Задавайте вопросы!

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:26 + в цитатник
фотоВ четверг, 31 мая, в 13.00 в гостях у портала TUT.BY будет Георгий Колдун.

Георгий популярен, пожалуй, не менее своего брата Дмитрия. В нынешнем году он представит Беларусь на Международном конкурсе эстрадных исполнителей "Витебск-2007" в рамках "Славянского базара". Кроме того, в ближайших планах Георгия - сняться в фильме Дмитрия Астрахана "Эго любви".

Помимо прочего, Георгий также широко известен как ведущий шоу "Не спится с Пашей и Жорой" на "Альфа-радио". В общем, человек многогранный и талантливый. Посетители портала TUT.BY имеют возможность задать свои вопросы Георгию Колдуну о его планах, белорусском шоу-бизнесе, подготовке к "Славянскому базару" и о многом другом.
Рубрики:  Георгий Колдун

Метки:  
Комментарии (0)

Георгий о Диме

Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -DIMA_KOLDUN- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Георгий Колдун: У меня был шок, когда я смотрел клип брата

— Только не надо превращать мое интервью в пиар-акцию Димы! Ему пиара и так достаточно, — сказал Жора Колдун корреспондентам газеты "Гастраном". — Мы сейчас с Димой не знаем, что друг у друга творится, потому что почти не видимся. Он мотается по пре-евровиденским делам, я готовлюсь к «Славянскому базару»...


— Что бы ты сказал тем, кто уверен, что ты завидуешь своему младшему брату?
— Приходите на мои живые концерты, в которых я принимаю участие, и этот вопрос отпадет сразу же. А в чем я должен завидовать? В популярности? В таланте?
— В популярности, конечно.
— Не всегда хорошо то, что очень популярно. Вот вам пример: мне больше нравится Жванецкий, но про Петросяна все слышали гораздо больше. Есть разные уровни восприятия того, что происходит, и разные субъективные оценки таланта. И еще, в Диму, в связи с тем, что он находится на контракте, вкладываются деньги. А я всего, что имеется у меня на данный момент, добился собственным трудом. И просто хорошими отношениями между людьми, с которыми мне удалось познакомиться. Это дорогого стоит. На данный момент нет человека, который мог бы мне сказать: «Жора, если бы не я, то тебя бы вообще не было!»
— А у Димы, по всей видимости, есть такой человек?
— Боюсь, что даже не один. Так что никто никому не завидует, мы очень дружны с Димой. Если у нас и возникают конфликты, то, как правило, на бытовой почве.
— Вроде того, кто не вымыл посуду?
— Да, и я даже знаю кто, — смеется Жора. — Есть у Димы такая черта... Так что домашняя работа в основном на мне. Мы живем втроем — я, Дима и бабушка. Давным-давно жили с родителями, потом в связи с различными обстоятельствами мы остались втроем. Но при этом продолжаем общаться с мамой. Причем Дима больше маменькин сынок, а я всегда папиным был. Это ни в коем случае не в обиду сказано. Просто Дима больше общается с мамой, а я больше с отцом.
— Если тебе нужно, ты обращаешься к Диме за творческим советом?
— Мы оба пишем и музыку, и тексты. Если Дима наигрывал на гитаре какую-то мелодию, то звал меня и спрашивал мое мнение. То же самое было и с моей стороны. Мы одну и ту же музыку слушали дома, хотя Диме нравится такая музыка, как, скажем, «Bon Jovy», а мне больше «Deep Purple», «White Snake», «Aerosmith»... Более жесткая, мужская манера пения. Такую музыку слушают более взрослые мужчины — а я старше Димы на восемь с половиной лет. Кстати, в детстве иногда попадал в больницу благодаря играм с младшим братом. Он один раз ударил меня в глаз кубиком, а второй — каким-то обрезком пластмассовой трубы, и тоже в глаз. Побаловались, называется.
— У вас не возникала мысль выступать вместе? Создать дуэт «Братья Колдуны» или что-то в этом роде?
— Эта мысль пришла после того, как Дмитрий Александрович уже подписал контракт... Теперь я не знаю, когда станет возможным ее осуществить. Идея витала в воздухе очень давно, но никто конкретных предложений не высказывал. Все наши совместные выступления делались наобум и по приколу: вышли на сцену вдвоем, спели и ушли. Я часть куплета, он часть... До этого мы записали песню «Быть может» — Димина музыка и мой текст. Эта песня в прошлом году была заявлена на «Евровидение».
— Откуда у вас с Димой музыкальные способности?
— Земной поклон папе, за то, что в свое время в доме звучала хорошая музыка. Это были «Битлз», «Иисус Христос — Суперзвезда», «Би-Джиз», «Deep Purple»... Потом, родители заметили, что у нас с Димой есть музыкальный слух. Папа какое-то время играл на гитаре и показал мне азы. Я занимался два-три часа в день, включал магнитофон и копировал те элементы, которые очень нравились, до тех пор, пока не становилось похоже на оригинал. Научил играть Диму...
— Дима пока еще студент химфака, а тебе какой вуз удалось осилить?
— Я закончил географический факультет БГУ с красным дипломом, и два года проучился в аспирантуре. Не закончил ее, потому что нужны были деньги, много работал. Я не хотел сидеть на шее у родителей. Кроме того, я понимал, что не буду заниматься наукой.
— Зачем тогда было поступать на геофак?
— Мои родители учились на этом факультете, они там и познакомились. Они знали, что это за факультет, чему там учат и какие перспективы открываются потом. Тем более что на тот момент я не знал, чем хочу заниматься. Это был универсальный вариант, потому что в музыкальный вуз меня все равно бы не взяли — не было специальной подготовки.
— Жора, скажи честно: неужели у вас с Димой нет никакого соперничества?
— А в чем можно соперничать с младшим братом, которого я сам учил петь? Писать обо мне могут все что угодно. Только бы фамилию правильно указали. А так всякого рода сплетни в прессе меня очень веселят.
— Кто-то неправильно указывал твою фамилию?
— Нет. Зато в устах некоторых я периодически бываю Григорием, а также «младшим братом Димы». И это меня тоже веселит. И то, когда пишут, что «Георгий Колдун решил пойти по стопам младшего брата».
— Почему ты не поехал в Финляндию, чтобы поддержать Диму?
— Я мог бы ответить, что у меня здесь много работы, что я настолько занят, что некогда даже поесть, а не то что ехать на «Евровидение»... Сейчас у меня задача — выпуск альбома, и хочу сделать в его поддержку сольный концерт, хорошую промо-продукцию, — рассказывает Жора. — На данный момент у меня есть 70% материала, осталось написать две-три песни, и далее техническая часть.
— Ты солист Белгосфилармонии, диджей «Альфа Радио», кроме этого, готовишься к «Славянскому базару» и записываешь сольный альбом... Где находишь время для всего этого?
— Совмещаю все за счет отсутствия сна. Нет, я не то чтобы не сплю совсем или на транквилизаторах сижу, просто определил для себя, что важнее. А на радио я работаю по выходным. Все остальное время уходит на творчество. Но это такая приятная усталость, от которой получаешь удовольствие.
— А что ты думаешь про песню «Work your magic», с которой Дима поехал на «Евровидение»? Говорили, что музыку содрали из «Modern Talking», а клип украли у «Aerosmith»...
— Согласен — клип содран, причем слизано начисто! Но это не имеет никакого отношения к Диме. У меня был шок, когда я смотрел клип. Но по сравнению с клипом группы «Aerosmith» клип на песню «Work your magic» просто блекнет... И зачем было его копировать, мне до сих пор непонятно.
— Как ты оцениваешь шансы Димы?
— От Димы там зависит только одно: спеть песню хотя бы так, как он спел ее на записи. Если он эту задачу выполнит, то это будет более чем хорошо. Я надеюсь, что у него получится.



Рубрики:  Георгий Колдун

Метки:  
Комментарии (0)

Георгий Колдун снимется в фильме у Астрахана

Дневник

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:56 + в цитатник
 (480x699, 146Kb) В этом году Георгий Колдун (старший брат Димы Колдуна) представит Беларусь на "Славянском базаре". А в перерывах между подготовкой к песенному конкурсу Жора снимется в фильме Дмитрия Астрахана. Певца, по его мнению, утвердили на роль случайно:

- Недели две назад мне позвонили от Дмитрия Астрахана, сказали, что в Минске снимается фильм под названием "Эго любви". Восемь серий. Спросили, не хочу ли я сняться в роли молодого актера, который влюбляется в главную героиню - актрису по имени Надежда. По сценарию действие происходит в конце ХIХ века.

- Ты ведь, кажется, по профессии географ?

- Да, но я ответил: "Приеду, давайте попробуем!" На месте выяснилось, что искали человека помладше, но картинка оказалась важнее паспортных данных.

- А как проходили пробы на роль?

-Накануне мне дали сценарий. Я приехал на студию, а Дмитрий Астрахан говорит, кивая на своего помощника: "Вон стоит мужчина, отыграйте с ним сцену признания в любви". "Наденька, я люблю вас!" - я впервые говорил такие слова мужику (смеется). Тот смотрел на меня большими глазами и не выражал никаких эмоций. Немая сцена, после которой режиссер сказал: "Мне кажется, Жора, у тебя все получится". Тут же с меня сняли мерки. Я уже вчера костюм мерил.

- А кто играет актрису, в которую ты влюбляешься?

- Молодая начинающая российская актриса, ей, кажется, 20 лет. Говорят, она очень перспективная. Вроде бы даже ей вчера показывали мою фотографию, и я ей понравился. Слава богу! А то ведь нам целоваться придется!

- О!

- И еще я не понял: вчера на примерке костюма мне сказали, что у нас с героиней запланирована постельная сцена (смеется). Может, пошутили? Кстати, говорят, в фильме будут сниматься Дмитрий Харатьян и Олег Табаков. Не уверен, что я их увижу, потому что по сценарию я появляюсь в фильме только в последних сериях. Но сам факт мне льстит!

Раиса МУРАШКИНА
http://news.tut.by/kaleidoscope/87931.html
Рубрики:  Георгий Колдун

Метки:  

 Страницы: [1]