-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pegas6

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2013
Записей: 559
Комментариев: 2436
Написано: 4026


О Бродском (личное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elvera   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 13:12 (ссылка)
Да, слова могут объяснить почти всё то , что поддаётся пониманию, но, дорогой Искатель Света , Душа ведь выше нашего человеческого понимания, и слова не всегда подходят. Вот что бы осознать свою Душу, и необходима наша внутренняя культура.
Каждому Искателю этой внутренней культуры, внутренней Истины необходимо помнить главное:
Первый шаг на пути к своей Истине - СТАТЬ Истиной для самое себя! Вот это меня в тебе радует.
И еще, этот шаг крайне важно сделать непременно с Радостью, Верой, бесстрашием, без этого любые шаги на духовном Пути, Света , будет сложно делать. А это у тебя получается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 13:29ссылка
Если оставаться искренней с собой, а значит и с другими, то это и есть полное принятие своего пути. А уже здесь душу берегут и помогают. Если я что-то пишу в дневнике, то именно так я на этот момент ощущаю жизнь. Благодарю тебя, Вера, за духовную помощь. Как же здорово иметь таких друзей.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:23ссылка
Все верно. Осознание и принятие своего Пути. Такова цель нашей жизни.Твоя искренность пронизывает все что пишешь ты .
Но, есть определенные условия, определенный вибрационный уровень, та область Знаний, Понимания и Осознания, погрузиться в которые может лишь сам человек, приложив необходимые усилия. Никакой Гуру, Учитель, Водитель, считающий себя, свои знания вершиной мудрости, не сможет загрузить их в него до тех пор пока сам не человек не будет не будет готов к этому .
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:37ссылка
Да, у меня есть предел вибраций. Я его вчера ощутила и даже увидела. Дальше попросила остановить подъем. Стало тело выворачивать в связках. Но я продолжаю тренировать тело йогой и держу в строгом посте. Гибкость с каждым занятием все лучше. Ощущаю здоровье и желание жить. Сердечный центр все больше принимает и отдает. Мощность потока растет с каждым днем. Голова тоже в процессе каких-то трансформаций. С солнечными лучами процесс ускорился да и веселее стало. Может еще что-то необходимо выполнять? С близкими тишь да гладь. Всех люблю, мир. На работе тоже спокойно. На материальных трудностях не зацикливаюсь. Занимаюсь творчеством. Сейчас на курсы дизайна интерьера хожу. Ремонт на кухне планирую уже осуществить. На природе каждый день по часу. Вот что еще? ТВ не смотрю, музыку только возвышающую слушаю.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 15:14ссылка
Очень , очень рада.)
Оставайся в статусе Наблюдателя , того самого Зрителя ...
Людмила_Ярослава   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 13:47 (ссылка)
Не люблю Бродского.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 13:56ссылка
А я и не знаю как его можно любить. Ну читать, жалеть, ну может как-то материнской любовью приголубить. А ведь мог использовать свой дар и во благо. Вдохновлять например на жизнь, а не топтать то, что у таких же грустных скептиков насоздавалось.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:00ссылка
Вот и я считаю, что множить негатив преступно.
У меня когда-то со школьных времен был дневничок. Я туда все крики и писки души записывала. В сознательном возрасте прочитала и сожгла его дотла. Там оказалась такая боль и негативщина, что сохранять было вредно. После этого акта "самосожжения" (все же там была частичка меня)жизнь стала светлее и чище. Как от цепей избавилась.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:13ссылка
Какой мастерский прием! И смелый.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:16ссылка
Я тогда еще не знала про симорон))) Но и так сработало.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:22ссылка
Я когда-то начиталась Люсси Муссы и скинула кучу килограмм за месяц по ее методу. С тех пор волшебство оставила для себя как инструмент жизни.
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 14:24ссылка
Я тоже по ее методу кучу всего скинула, но подлые килограммы вернулись((((
salve_salvete   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2014 г. 16:14 (ссылка)
мы с Бродским на разных волнах, не чувствую симпатии..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 18:57ссылка
Точно! Пошли Бальмонта почитаем. Я правда его только у тебя увидела. Но там точно есть резонанс. Завтра посвящу день ему.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку