-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pdima

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 1002
Комментариев: 124
Написано: 1237


Бисквит на сметане

Среда, 31 Июля 2013 г. 23:47 + в цитатник
Цитата сообщения feliciana Бисквит на сметане

Цитата сообщения Светланочка777

Бисквиты на сметане.

 (284x283, 11Kb)

Необходимые ингредиенты

* Ванилин
* Мука — 2 стакана
* Сахар — 1 стакан
* Сметана — 1 1/2 стакана
* Яйца — 6 шт.

Способ приготовления

Сахар растереть с яичными желтками добела, прибавить ванилин, после чего положить сметану, перемешать, добавить муку, а затем и яичные белки, взбитые в пену, все это осторожно перемешать, тесто перелить в форму, смазанную маслом, и поставить в нежаркий духовой шкаф на 20–25 минут для выпечки. Готовый бисквит выложить из формы на блюдо с салфеткой и посыпать сахарной пудрой.

источник рецепта:http://restoranam.net/recipe-168-biskviti-na-smetane/

Рубрики:  Цитаты
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку