Бисквит на сметане |
Цитата сообщения Светланочка777
Бисквиты на сметане.

Необходимые ингредиенты
* Ванилин
* Мука — 2 стакана
* Сахар — 1 стакан
* Сметана — 1 1/2 стакана
* Яйца — 6 шт.
Способ приготовления
Сахар растереть с яичными желтками добела, прибавить ванилин, после чего положить сметану, перемешать, добавить муку, а затем и яичные белки, взбитые в пену, все это осторожно перемешать, тесто перелить в форму, смазанную маслом, и поставить в нежаркий духовой шкаф на 20–25 минут для выпечки. Готовый бисквит выложить из формы на блюдо с салфеткой и посыпать сахарной пудрой.
источник рецепта:http://restoranam.net/recipe-168-biskviti-na-smetane/
| Рубрики: | Цитаты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |