Борьба со злом - хоть наугад ,
А детский смех - безумно рад
И русские пьянят леса ,
Трава - когда не высохла роса.
Люблю и неба синеву и дождь люблю...
Пожалуй хватит про себя :
Здесь - слишком много я !
***
Хосе-Антонио Родригес.04.08.88
В " Мой мир" на Mail.ru исчезли сразу в один день трое друзей из моего списка??? С двумя я даже никогда и не спорил...Однажды исчезли сотни роликов из моей коллекции видео там. Опять - война сайтов : прошлый раз это было между мэйлом и одноклассниками. Мистическое совпадение ? Не могут же сразу трое, ничем не связанных , кроме меня самого людей, кинуть меня же в один день. Останется только один: сайт или друг ! Кто ты - Горец ?
1-ый способ. Самый простой.
1. Заходим на YouTube по ссылке на видео.
2. Нажимаем на эту кнопку (справа от видео).
3. Настраиваем плеер по своему желания:
4. Копируем embedded-код из графы "HTML":
5. Копируем это код в пост.
Получаем: [flash=500,405,http://www.youtube.com/v/6s6j7nFBoGE&hl=ru&fs=1&rel=0&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999&border=1]
За сутки - 2 раза удалили. А ведь новым правилам вроде соотвествую: 5 друзей, в том числе - всеми любимый и самоуважаемый директор этого сайта ValeZ; 7 постоянных читателей , записи веду довольно регулярно...
Третий раз восстанавливать не буду, как в сказках: третью голову не отрубают у чудища - оно и так сдохнет.
Спасибо Вам "друзья", что совсем не заходите ко мне - может , поэтому и удалили!
Теперь уж я сюда больше заходить не буду. И к Вам соответственно. Если только, не появяться нормальные , внимательные знакомые по переписке, по другому их и не назовёшь .
Как будто у меня нет больше мест, где вести свой блог, что я и так делаю в нескольких местах.