Блоги на Имхонет - |
Так вот : мнения о том рекомендовать или не рекомендовать , разделились в " культурном " имхонетовском сообщесве : победил , конечно - Христос , но при этом , кто-то успел облить его грязью , вместе с режиссёром , а кто - то препарировал фильм , в качестве трупа на его кинематографические эффекты и изъяны. Короче изрядно потоптались на могиле и страданиях Господа . Впрочем он это и предрекал , а на крест шёл не только за прошлые , но и за будущие грехи человечества : Он же - Альфа и Омега. Я , конечно немного разочарован "культурой" обсуждения , и бездействием модераторов , допустивших оное в Страстную Неделю . Закралась подленькая мысль запустить обсуждение одного из фильмов Тинто Брассо - то ли ещё будет ! Попробую вставить клип по теме , тем более , что сегодня Пятница ( если не получится - не обессудьте , а пройдитесь по получившимся ссылкам).
"
Перейти к записи на Имхонет
Мой профиль на Имхонет
|
|
Отзыв на фильм "Страсти Христовы" на Имхонет |
|
|
Вход Господень в Иерусалим |
|
Метки: вход господень в иерусалим |
Анимированные сайты |


|
Метки: анимация |
Блоги на Имхонет - " 8 марта уже близко...." |
Я Вас поздравляю!!! Будьте всегда , а не только в этот день самыми , красивыми , добрыми и счастливыми!!! Я бы вставил ролик...только ,что-то в этот раз не плучается...может успею к празднику... Да вот и смайликов с виртуальными поцелуями тоже нет -
жаль , да прочтёт эту запись модератор !
|
|
Блоги на Имхонет - |
ЖЕНЩИНА начинается с МАМЫ! С её ласковых и тёплых рук . Со слов клыбельной , которых ты уже , может , и не помнишь , но звучащих в твоём сердце . Это ей мы рисовали первые открытки на 8-е марта , а потом уже девочкам .
Я разучился рисовать , МАМА ! Поэтому я выбрал открытку , похожую на детскую , правда без веточки мимозы . Верю : ТЫ её видишь... С НЕБА !
|
Метки: мама женшина |
Группа Ночь |
|
Метки: ночь |
Блоги на Имхонет - "Имхонет - продолжение знакомства." |
Оказывается , если вставить ссылку на видео , взятого с Liveinternet , то здесь она опубликуется в ввиде безликого http , а при включйнной на него же трансляции превратится там , на live , в полноценный ролик в вашем дневнике - пробуйте !
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Блоги на Имхонет - "Красота !" |
|
|
Блоги на Имхонет - "Язык архитектуры" |
Замок ( взял здесь - на Imhonet )Да простит автор - не знаю как ссылку делать , да и , если все авторские права соблюдать , так и мысль потеряется.
Просматривая фото замков , читая их историю и проставляя оценки наткнулся на это суровое сооружение , как бы являющееся частью скалы , из которого оно выросло. И , пусть простят меня здешние изысканные читатели , я вдруг , нечаянно , сравнил его с известным американским жестом пальцем правой руки , который предназначается обидчику , а у нас людей руской культуры правой рукой сжатой в кулак. и левой ладонью - враг не пройдёт !
|
|
Блоги на Имхонет - "Красота природы" |

|
|
Блоги на Имхонет - "День Защитника Отечества" |

|
|