-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pan1c

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Jenny01 KowaI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 308
Комментариев: 326
Написано: 887

алло лось






Результат теста "Кто вы из современной молодежи?"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из современной молодежи?"

Вы-циничная сволочь.Блин!Вы тоже!Все-таки надо быть помягче с окружающими и не читать по тысячному разу бойцовский клуб.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник
А вы знаете что сладкая вата которая превращается в жевачку оч вкуснаЯ?? (на самом деле это волосы тарона,с груди)

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:01 + в цитатник
Polinka :-P ‎(19:41):
дура дар да?
Pan1c ‎(19:41):
я?
Polinka :-P ‎(19:41):
да ты
Pan1c ‎(19:42):
почему?
Polinka :-P ‎(19:43):
убери дара и последнюю которую ты добавила тем более ты вообще в клнец обнаглела выкладывай свои фотки поняла хоть голая фоткайся и выкладывай а мои удали я тебя понармольному прошу удали пожалуйста
Polinka :-P, note:
Хррр...
Я погрузился в полуденный сон. Прочту ваше сообщение, как только проснусь.
Polinka :-P ‎(19:44):
ты выставила миня голой!!!!!! вообще башка не варит! я просила удалить её ты сказала да да удалила это кто ещё врёт всё время
Polinka :-P ‎(19:45):
дар не удалишь - ты упадёшь ниже плинтуса в моих глазах ... и будешь полной дурой это просто издевательство
Polinka :-P ‎(19:49):
ты делаешь вид что не слышишь да ? ну ладно считай ты для меня уже не существуешь
Pan1c ‎(19:50):
эм...
я просто по телефону разговаривала
ты просила удалить ту которая с сиськой это другая
Polinka :-P ‎(19:50):
все удали дар как ты вообще их выставить могла в инет?
я тебя об этом просила?
Pan1c ‎(19:51):
ну я хотела чтобы ты посмотрела)
ты мои тоже можешь выставить)
у меня есть весёлые фотки)
могу прислать)
Polinka :-P ‎(19:51):
спасибо посмотрела теперь удаляй
Pan1c ‎(19:51):
ну а остальные?:
Polinka :-P ‎(19:51):
все
Pan1c ‎(19:51):
вдруг Ната или ещё кто не смотрел?
Polinka :-P ‎(19:52):
дара удали
Pan1c ‎(19:52):
ну почемууууу????????????
Polinka :-P ‎(19:53):
ты можешь их удалить
Pan1c ‎(19:53):
МОГУ
 я уже одну удалила..
Polinka :-P ‎(19:53):
так удали
Pan1c ‎(19:53):
ты не заметила?
Polinka :-P ‎(19:53):
все
заметила все удали
Polinka :-P ‎(19:54):
удали
Polinka :-P ‎(19:55):
удалишь?
Pan1c ‎(19:55):
что?
Polinka :-P ‎(19:55):
все фоты
Pan1c ‎(19:56):
какие фоты?
Polinka :-P ‎(19:56):
ты издеваешься
Pan1c ‎(19:56):
я?
Polinka :-P ‎(19:57):
дура дар всё нету тебя в моей жизни и как ты сказала наша встреча была ошибкой
Pan1c ‎(19:57):
я?
Polinka :-P ‎(19:57):
да ты
Pan1c ‎(19:58):
почему?
Polinka :-P ‎(19:58):
меня бесит когда надо мной издеваются и позволяешь себе это только ты
Polinka :-P ‎(19:59):
тебя это веселит иди смотри в зеркало и над собой прикалывайся

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:36 + в цитатник

Мне хорошо)

я вас люблю)


ыть)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:06 + в цитатник
 (518x450, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник

Спинка болит(

и рука(

правая)

 

 (336x480, 56Kb)

Интересный день)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник

сначала ждали Лену...зачем?непонятно)всё равно было ясно что она как обычно не приедет)

потом поехали на электричке)или как сказала бы ксюша трамвай троллейбус маршрутка автобус))))

ну там всё ок)спросили почему борд такой маленький)

а потом ехали в такси с дядькой)

потом пошли кататься)

долго катались)а потом ехали с даней на подъёмнике и он зацепился чем то...

и он висел на этом драном подъёмнике на какой то верёвке)

я оч смеялась)

а потом ещё у Саши детский скипас и его засекли)ну мы с Ксюшей последние 60 баллов потратили на то чтобы подняться...а потом решили спуститься)спустились...Саша наверху)пришлось идти пешком))долго и мучительно)

а ещё сегодня очень хорошо катались)

отбила попу)

мне сказали что для второго раза я охуенно катаюсь)

а ещё малинки-малинки))

и ещё бэйби шарк)

а в машине ласковая моя,любимая,руки твои держу слов не нахожу)))

а ещё у меня есть скипас на 900)))))

это же круто)можно поехать кататься)


Субботе быть!)))

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник


Я купила борд,крепы и ботинки)мне всё так нравится)Борд Атом а остальноё Бёртон))

как же я рада)а Ксюшка со мной ездила)клёвый магазин)там на всё скидка 22%

 (525x700, 133Kb)

Лучше поздно чем никогда)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:51 + в цитатник

Эл)ай лав ю))))

Карина)и тебя я тоже люблю)

ну и конечно же дядю Фёдора)

а ещё я люблю свой борд)

который в магазине лежит))))

а ещё мы охуенно покатались)

надо быстрей съездить в гравити с Яной и я буду счастлива))


Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:27 + в цитатник

Я люблю свою жизнь!

И Элис)

и Сюзу и Кариночку)

И Ксюшку канешно)

и даже Мотю)

Очень нравится песенка у него в дневе)AVA-the adventure))

Кинь мне её?)

Хочу быстрее завтра)

и Борд)

и вот чтоб побыстрее)

Хочу кататься с Элис)

 (700x525, 171Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:59 + в цитатник

Привет)))

я идиотус)

Саша такой куст)

вот дубина)

Первый день это круто)

и осенний бал это тоже круто)

Коля:Всё Рыжий,я больше не дам тебе сосать!

Рыжий: Ну Коль...ну последний раз...ну пожалуйста..))

уихаха)

Кся...............................

ну прости меня)

я же правда правда ничего никому не расссказываю...)

но эта новость это же достояние общественности)

Саша не узнает....

и Рыжий)

и всё будет ок)

да?

воблочка)

Пы.Сы.

Никто не знает почему когда я пришла на школьный(это было часов в пять) там не было никого воооооооооообще...куда все делись?

 

Пы.Пы.Сы)

Мы подарили Розке вот такую прелесть)правда мило?

 (525x700, 154Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:27 + в цитатник
да-да-да)я забила на этого придурка)  (700x525, 170Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник

Лови Ксю)жду такую для меня)

 (700x525, 187Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:43 + в цитатник

Привет)

ребят)никому животные не нужны?

http://prodam.slando.ru/moscow/265_1.html

на любой вкус!просто надо поискать))

бля оч животных и людей жалко)


Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:41 + в цитатник

а у меня новый телефон)

записивайте     8  916 739 75 21 

Мне теперь звонить куда хочу и даже на домашний 2 руб 4 коп))

только теперь абонентская плата 1.50 в день((  


Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:35 + в цитатник

Привет)

 (100x100, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник

Если честно-похожа на себя там только Ксюша)Потому что Шурик больше похож на Петю а Лена на девочку с очень грязными волосами))

но мне нравятса они оба)они хорошие)

и Ксюшка тоже)

в очках)


Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник

А это Шурик)

 (384x385, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Эт Ленка)  (384x384, 22Kb)


Поиск сообщений в Pan1c
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь