Результат теста "Кто вы из современной молодежи?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Интересный день) |
сначала ждали Лену...зачем?непонятно)всё равно было ясно что она как обычно не приедет)
потом поехали на электричке)или как сказала бы ксюша трамвай троллейбус маршрутка автобус))))
ну там всё ок)спросили почему борд такой маленький)
а потом ехали в такси с дядькой)
потом пошли кататься)
долго катались)а потом ехали с даней на подъёмнике и он зацепился чем то...
и он висел на этом драном подъёмнике на какой то верёвке)
я оч смеялась)
а потом ещё у Саши детский скипас и его засекли)ну мы с Ксюшей последние 60 баллов потратили на то чтобы подняться...а потом решили спуститься)спустились...Саша наверху)пришлось идти пешком))долго и мучительно)
а ещё сегодня очень хорошо катались)
отбила попу)
мне сказали что для второго раза я охуенно катаюсь)
а ещё малинки-малинки))
и ещё бэйби шарк)
а в машине ласковая моя,любимая,руки твои держу слов не нахожу)))
а ещё у меня есть скипас на 900)))))
это же круто)можно поехать кататься)
|
|
Субботе быть!))) |

Я купила борд,крепы и ботинки)мне всё так нравится)Борд Атом а остальноё Бёртон))
как же я рада)а Ксюшка со мной ездила)клёвый магазин)там на всё скидка 22%
|
|
Лучше поздно чем никогда) |
Эл)ай лав ю))))
Карина)и тебя я тоже люблю)
ну и конечно же дядю Фёдора)
а ещё я люблю свой борд)
который в магазине лежит))))
а ещё мы охуенно покатались)
надо быстрей съездить в гравити с Яной и я буду счастлива))
|
|
Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!" |
|
|
Без заголовка |
Я люблю свою жизнь!
И Элис)
и Сюзу и Кариночку)
И Ксюшку канешно)
и даже Мотю)
Очень нравится песенка у него в дневе)AVA-the adventure))
Кинь мне её?)
Хочу быстрее завтра)
и Борд)
и вот чтоб побыстрее)
Хочу кататься с Элис)
|
|
Без заголовка |
Привет)))
я идиотус)
Саша такой куст)
вот дубина)
Первый день это круто)
и осенний бал это тоже круто)
Коля:Всё Рыжий,я больше не дам тебе сосать!
Рыжий: Ну Коль...ну последний раз...ну пожалуйста..))
уихаха)
Кся...............................
ну прости меня)
я же правда правда ничего никому не расссказываю...)
но эта новость это же достояние общественности)
Саша не узнает....
и Рыжий)
и всё будет ок)
да?
воблочка)
Пы.Сы.
Никто не знает почему когда я пришла на школьный(это было часов в пять) там не было никого воооооооооообще...куда все делись?
Пы.Пы.Сы)
Мы подарили Розке вот такую прелесть)правда мило?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Привет)
ребят)никому животные не нужны?
http://prodam.slando.ru/moscow/265_1.html
на любой вкус!просто надо поискать))
бля оч животных и людей жалко)
|
|
Без заголовка |
а у меня новый телефон)
записивайте 8 916 739 75 21
Мне теперь звонить куда хочу и даже на домашний 2 руб 4 коп))
только теперь абонентская плата 1.50 в день((
|
|
Без заголовка |
Если честно-похожа на себя там только Ксюша)Потому что Шурик больше похож на Петю а Лена на девочку с очень грязными волосами))
но мне нравятса они оба)они хорошие)
и Ксюшка тоже)
в очках)
|
|