-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:56 + в цитатник
или меня проглючило или сегодня ночью был невзъебенный дождяра!!!
окна я помню ночью даже закрыла....
так он был?

во!!! мой цвет во всей красе!!!!!!!))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:53 + в цитатник
счастья полные штаны!!
а ещё сегодня был очень позитивный день!! я почти весь день провела одна дома! полная воля действий!
немного простудилась правда...
во я!
 (700x525, 74Kb)

ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
у меня тут горе превышнее!!!!!!!!
кароче!
накрылася моя симка в мобильнике!!!!!!!!
пипец! теперь когда кто то звонит, не высвечивается его номер!!!!
и даже если я не захочу кому то ответить, я не узнаю этот человек звонит, или нет!
лажа полнейшая!
как сказал антон- теперь придётся отвечать вежливо всем.... ааагр!!!!!!!!!
не смогу я больше играть...
 (700x525, 59Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
а! заметка с выходных!

*проснувшись утром в субботу, сходя в туалет, я обнаружила что начались месячные!!
а это значит что жуткие боли обеспечены пока не выпью таблетки 2... думала всё.. все выходные ушли в П...... кароче от боли онемели ноги, я лежала согнувшись в неподвижной позе, пока Валера бегал и притаскивал постоянно какие то подозрительные таблетки которые нифига не помогали.. (не знаю от чего они были..), делал мне горячий чайчик :-) , сидел рядом, гладил, успокаивал..*
впрочем даже в такой ситуации я получила удовольствие!))
удачной всем недели!))
 (457x386, 40Kb)

замечательные выходные!!!!)))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
ну, по порядку! начнём с четверга!
четверг-
пришли саша и вова, попили пиво..
саша ушёл домой спать, вова ушёл часов в пол 12, и я решила что наверное помоюсь, и пойду пораньше спать сегодня!
и тут! стук в дверь! думала вова что то забыл и вернулся забрать.
смотрю блять! Валера!!!!!! и так как он должен был быть у друга на свадьбе, вместо первых слов- "привет, как дела"? было- "что ты здесь делаешь????!!!"
пьянющий вдребезги! с блестящими глазками и вопросом- "я могу остаться у тебя ночевать"?
нет блять! пришёл, я тебя выгоню!
и до двух ночи ебыл мозги.. это был полный пиздец.. ещё больше я охуела когда он предложил мне быть его девушкой! я была готова дать по роже так как уже скоро почти 2 месяца встречаемся! но поняла ситуацию алкогольного опьянения и решила просто ничего не отвечать!
пятница-
Валера уехал домой, а я должна быда поехать в Хайфу потусить и поехать к нему на выходные.
проебала последнюю маршрутку к Валере.. осталась на Адаре. поприезжали все кому не лень, пили, пили.. потом пошли попили ещё в бар- туса с 15 человек...
а потом я впала в грандиозное растройство.. Аня и Ксюша сидели со своими парнями, обнимались, общались.. а Валеры небыло рядом...
кароче я решила поймать такси, хоть это и вышло в 4 раза дороже, но похуй, это того стоило!
хх.. Валера опьянел от моего перегара!! я сказала что это возмещение, так как я терпела его пьянющим в четверг! теперь его очередь!
суббота-
проснулись, посмотрели фильм, похавали, я легла спать, Валера пошёл что то учить.. потом встала, попили чай))
посидели.. пофоткались)) а потом они с отчемом отвезли меня домой))
сейчас сижу довольная дома, только что получила фоты. вот и я с красненькими волосиками))
я
 (700x525, 144Kb)
притворившийся спящим-Валера))

 (700x525, 152Kb)

семейное фото. хх..))

 (525x700, 151Kb)

из серии анекдотов...

Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:19 + в цитатник
Красота - это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?


Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:13 + в цитатник
очень хорошая картинка...
отображает всё что нужно..
 (699x495, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 02:51 + в цитатник
ну всё! я уже не чёрная! и даже не каричневая!)))
теперь я красная!! только в 2-х местах проблески чёрного))хыыы!!!!
*фоты потом*
ну.. красный правда не такой огненный как я хотела.. но всёже красный! главное не бордовый как у бабушек!!

эм.. что же ещё...
антон наконец то съехал от сюда.
пусть его артём немного потерпит...

Аня немного приторчала чтото... не отвечает на звонки!

с работой обломалось на пасху! думала 2 недельки поработаю, а тут фигушки!
1. нужно пробивать ходить эту карточку рабочего...
2. рабочие на обвёртку подарков уже состав набран- не нужны.......
а я уже мысленно представляла как я бцдц обворачивать всякую дрянь и улыбаться покупателям и говорить- пожалуйста, с праздничком!

ну мож и к лучшему! зато потусуюсь!)) наконец то праздник, не хочу тут в Краётах весь праздник торчать! устрою тур-прокат по Израилю в сопровождении фотоапарата и верного слуги и напарника- Валеры! лан.. шучу...
кароче я спать!

P.S.
катись всё в пизду!
ну.. или- в топку....!
P.S.S.
иногда критические дни, портят самые прекрасные моменты блин!
 (300x422, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:41 + в цитатник
моё сознание расплывается, удача протекает сквозь пальцы, а сигареты заканчиваются...
вот оно и всё...
сижу учусь на социологию. материала- ДОХУИЩЕ!!!!
а ещё мама совсем ебанулась.. после того как пришёл счёт за электричество, она решила что теперь мы не будем пользоваться чайником электрическим.. а будем как в совке когда то нагревали воду в каструльке или в таком металическом чайнике... ага.. и потом заливать это в термоз...
хожу весь день злая.. не удобно это впизду...
ничё, ничё.. её заебёт ещё день-два, сама поставит обратно нормальный чайник..
а ещё мне не купили сегодня мороженное обещанное..
скоро пасха.
2 недели бляха отдыха! а поооооотоооом!!!!! а потом махом все экзамены.
вот такая веселуха.
повседневная-не повседневная, а ЖИЗНЬ...
 (525x700, 36Kb)

спонтанность...(дубль второй)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:49 + в цитатник
пока тусовались на таелет, успели пройти сутки без хавки!!!! желудок начинал постепенно отказывать ощущаться... какая то морозная пустота..
Женя пошёл и купил всем по огромному гамбургеру!!!!!!! он был в самый раз.. если учесть 2 дня не просыхающей пьянки...

а ещё мама осталась очень злая!
потому что Валера уехал домой без меня.
она сказала что раз уехали вместе, значит и приехать вместе должны! а он должен был надавить на меня и потащить силой!

спонтанность...(дубль первый)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 05:41 + в цитатник
всё началось с того, как вини пуху приспичило блять препереться к пятачку в гости. хоть пятачёк поверхностно был и рад, но в глубине души западозрил неладное......

кароче! позонили я и Валера в пятницу Жене. собирались мирно посидеть гдето то у нас, недалеко от дома... чегонибудь выпить и вернуться домой так как начались опять дожди и холод-ШО НУ НАФИХ!!!!
воооооооот.....
и тут говорит Женя!! мол- у Дэна (тель-авивского дэна) днюха сегодня! мотаем в Тель-авив-город который никогда не спит!
и тут пошли упрёки.. такого рода спонтанность не особо одушивила Валеру! мол нужны для таких вещей деньги!
деньги? так есть деньги! ну просрала я всю зарплату за месяц всего за одни выходные! ну и хуй с ней!
говорю- Валера! деньги!-это бумага!!!!!
приехали на фонтан, там потусили, купили какие то ликёры и пошли к ним в сквот. всю ночь блин квасили, квасили, некоторые откидывались, спали пол часа и продолжали! кто что употреблял.....
потом повыгоняли всех кто не должен был там находиться и как и мы приехал с других городков Израиля, и пошли все дружно мирно спать!!!!!
утром я проснулась первая.... с хуйнёй в бошке и сушняком во рту, расталкала Дэна чтоб идти искать воду! так как электричество отрубили и воду вместе с ним....
добыли воды, и пошли будить остальных. а хули! мы не спим а они будут???
стоя над спящим Женей, Дэн громким, выразительным голосом зачитывал!- Я! ВОИН НБП! ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫЙ ДЕНЬ... и прочее бла бла бла...
Женя сперва испугался, а потом просто охуел...
а ещё мне подарили майку с группой КИНО!!!! я рада до усрачки блин!!!!!!!!!!! она правда рваная! но то что нужно, всё на ней видно!
пошли тусоваться.. и так вот я только в 11 вечера попала домой)) прошли весь берег моря аж до Яфо!!... устала.. зато как минимум на 2 сквотах я побывала....

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:52 + в цитатник
кароче это пиздец полнейший!! я долго смеялась!!! ну прямо вампир блять...

*ну вот и пришёл конец.. а всего то полтора месяца! так вот господа! уж слихуйте-больше не выдержала!
 (502x699, 196Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:33 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...тварь в душе
Любишь...запрягать всех что то делать
Ненавидишь...когда не делают что я хочу
Пьешь...что дадут, то и пью!
Куришь...что дадут, то и скурю!
Любовь это...западло..
Секс это...ЖИЗНЬ!
Музыка для меня...мелодия.. слова..
Если бы у меня не было дома...я бы жила как антон! хх...
Если бы у меня было много денег...я бы этого не показывала и специально жила как бомж!
Не было бы противоположного пола, я бы...в первую очередь купила бы вибратор! а потом радовалась что амазонки наконец востали!
Алкоголь...тру!
Интернет мне нужен...средство общения и получения информыции
Футбол...хуйня. футболисты сосут.
Главное в человеке...да не знаю что у него там главное!
Когда я моюсь...я потом вкусно пахну..))
Я сплю...перед сном я гдето с пол часа обдумываю всякие возможные ситуации.
Реакция на звонок ночью...всегда рада получать звонки. правда я потом помнить не буду об этом..
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...оглянусь если нету вокруге свободным мест для него.
На свое день рождение...у меня дипрессия..
Черный человек вызывает реакцию...что он гот
Моя судьба...я ей управляю.
Следущую неделю я проведу...дома, в школе.. и т.д... ну как обычно!
Москва...каждое лето!
Россия...большааааааая!!
США...нахуй! когда их уже вздрючат??
Реакция на смерть человека на глазах...шок.. головокружение..
Реакция на громки смех человека...тоже начинаю смеяться! смех заразителен!
Опишите себя одним словом...душка)))хххх...

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

пол четвёртого утра....

Вторник, 13 Марта 2007 г. 04:39 + в цитатник
хм..
опять приехал Антон... теперь спит, а значит-комп снова майн!
кароче такая вот дилемма-
после каждого разговора с Аней, я понимаю что нужно терпеть дальше и всё будет охуенно.. или просто терпеть дальше.
после каждого разговора с Антоном, я понимаю что "да пошло всё в пизду"! я права, и нахуй такое надо! и вообще похуй что будет\не будет!!!

я не хочу продолжать делать тебе дальше больно...
*охуенная заметка!.......

ладно блин.. последняя пятница..
 (525x700, 91Kb)

не понимаю...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:13 + в цитатник
всё ведь теперь зависит только от меня....
боюсь прощитаться и ошибиться в решении...
боюсь ещё дальше тянуть время...
боюсь спешить...
боюсь опять плакать.. уже поздно.. слёзы сами льются...

NightStranger (08:39 PM) : ‎
такие вопросы просто так не спрашивают, солнце в чем дело?, скажи мне честно?
‎+CHuDO+ (08:44 PM) : ‎
да просто.
‎NightStranger (08:44 PM) : ‎
а мне так не кажется
‎+CHuDO+ (08:46 PM) : ‎
забей
‎NightStranger (08:47 PM) : ‎
что сначит забей, тебя что то явно беспокоит а я должен просто так взять и забить??
‎+CHuDO+ (08:51 PM) : ‎
ой ну... не хочу ссориться........
‎NightStranger (08:56 PM) : ‎
не хочеш ссорится так скажи в чем дело
‎+CHuDO+ (09:13 PM) : ‎
я боюсь привязаться к тебе.....


NightStranger (11:00 PM) : ‎
я боюсь тоже самого

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:08 + в цитатник
любая женщина хочет слышать заветные 3 слова...- Я ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ!
....................вчера я услышала заветные 3 слова другого рода... не знаю почему, когда тихо, полу-свистом я ухом запечатлила эту фразу, всеголишь эти 3 слова- я тебя люблю...., мне будто что то стукнуло в голову и я тупо встала и вышла из комнаты....
неужели настал тот момент привязанности которого я так боялась с его стороны...?

выходные

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
ну во первых 9 марта было ровно 8 лет жития-бытия в Израиле.....
подводим итоги-
9 поменяных квартир
2 лучших друга
и одна нервотрёпка..
ах да! и ещё я кажется потеряла своё Я! ну или же просто ещё не нашла..

а теперь второй этап выходных-(я не большой любитель роментики. но чего не сделаешь только чтобы увидеть улыбку)
по всей комнате свечи, приятная музычка, красные покрывала, я в красном, И ПО ВСЮДУ, ПО ВСЮДУ!!- ЛЕПЕСТКИ КРАСНЫХ РОЗ ПРОПИТАННЫХ ЭКСТРАКТОМ РОЗОВОГО МАСЛА!! и такой запах от этого масла на всю комнату!!!!!!!!!!!!
кароче эфект был потрясающий! (описывать ничего не буду! хыыыыыыыы)

потом ночная прогулка, я пьяная еле дошедшая до дому и прочее.

а сегодня был стрём.
1. злая Я на отходняках.
2. грандиозная ссора.
3. злые ВСЕ.

хорошо хоть умялось всё....
ну вот в общем то и всё.
всем удачной недели, хотя не думаю что такова она и будет.
 (367x465, 21Kb)

чья то цитата!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:30 + в цитатник
секс это безумный запах плоти, любви, бесконечного счастья и безумного навождения.И вообще люди занимайтесь чаще сексом это полезно!!!!

да пошли вы все к ебеням!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:34 + в цитатник
МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЧТО БЛЯТЬ ВСЕ ПЧ ПОСТЯТ ЭТИ ЕБУЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! НУ НАХУЯ СКАЖИТЕ!!!!!! Я ЗАЕБАЛАСЬ ЧИТАТЬ!!!!
Я НАПРИМЕР НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО ПОЗДРАВЛЯТЬ! ВСЕ БАБЫ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ БАБЫ!
И МАТЕРИ НАШИ БАБЫ! И БАБКИ НАШИ БАБЫ! И ЧТО БЛЯТЬ С ТОГО???

Кароче, это был небольшой выплеск эмоций..
ладно блять! с 8-мым марта вас тёлки!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 18:26 + в цитатник
Не знала что тебе писать,
Слова ничто не значат.
Хочу лишь взять тебя, обнять,
Ни капли не иначе.
Взгляни в глаза мне, улыбнись,
Скажи как жутко хочешь.
К ладоне нежно прикоснись,
Скажи что не уходишь..

этот стих я написала на день святого Валентина))
 (525x700, 73Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь