ну, по порядку! начнём с четверга!
четверг-
пришли саша и вова, попили пиво..
саша ушёл домой спать, вова ушёл часов в пол 12, и я решила что наверное помоюсь, и пойду пораньше спать сегодня!
и тут! стук в дверь! думала вова что то забыл и вернулся забрать.
смотрю блять! Валера!!!!!! и так как он должен был быть у друга на свадьбе, вместо первых слов- "привет, как дела"? было- "что ты здесь делаешь????!!!"
пьянющий вдребезги! с блестящими глазками и вопросом- "я могу остаться у тебя ночевать"?
нет блять! пришёл, я тебя выгоню!
и до двух ночи ебыл мозги.. это был полный пиздец.. ещё больше я охуела когда он предложил мне быть его девушкой! я была готова дать по роже так как уже скоро почти 2 месяца встречаемся! но поняла ситуацию алкогольного опьянения и решила просто ничего не отвечать!
пятница-
Валера уехал домой, а я должна быда поехать в Хайфу потусить и поехать к нему на выходные.
проебала последнюю маршрутку к Валере.. осталась на Адаре. поприезжали все кому не лень, пили, пили.. потом пошли попили ещё в бар- туса с 15 человек...
а потом я впала в грандиозное растройство.. Аня и Ксюша сидели со своими парнями, обнимались, общались.. а Валеры небыло рядом...
кароче я решила поймать такси, хоть это и вышло в 4 раза дороже, но похуй, это того стоило!
хх.. Валера опьянел от моего перегара!! я сказала что это возмещение, так как я терпела его пьянющим в четверг! теперь его очередь!
суббота-
проснулись, посмотрели фильм, похавали, я легла спать, Валера пошёл что то учить.. потом встала, попили чай))
посидели.. пофоткались)) а потом они с отчемом отвезли меня домой))
сейчас сижу довольная дома, только что получила фоты. вот и я с красненькими волосиками))
я

притворившийся спящим-Валера))
семейное фото. хх..))