-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник
вчера была дома только вечером.
поставила греться воду чтобы помыться перед сном, случайно уснула пока ждала и проснулась уже утром.. открыв глаза я даже не знаю зря я случайно уснула вчера или к лучшему.. всплыл запах последних двух дней, со всеми прилагающимися к ним воспоминаниями.
я пошла помылась.. в волосах до сих стоит этот запах.. весь день в школе закрывала глаза и зарываясь носом в локоны...

выходные.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:16 + в цитатник
ну во первых сижу сейчас у Ани.. так как компик мой забрали!!!!!!! он еле дышал, так решили сделать ему внутреннюю пересадку некоторых деталий.. вот и живу третий день без инета!!!!!

а ещё выходные провела очень даже неплохо....
я наконец то нашла человека который мне нравится.. к которому я чувствую что то больше чем страсть, похоть или что то поверхностное.. и с которым мне действительно хочется быть дольше одной ночи.
самое что главное... это двухстороннее чувство..
меня это пугает..
просто сказка...

у сказок бывают и плохие концы.....

Тоша Тоша....

Среда, 31 Января 2007 г. 22:24 + в цитатник
подарили мне брелок, ну такая игрушечка как в детстве были у нас Ферби, вот такой вот, прицепили на рюкзак.
и мы с Аней решили что этот ферби копия Антона!! ха!
вот и он-
надпись:Кеша, Тоша, какая разница!
 (700x525, 62Kb)

недопонимание!!

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:54 + в цитатник
ебать..... просматривали сейчас смс за посленее полугодие, и нашла смс с нового года на мобильнике. прикол в том что я помню это смс, но меня так взглючило!! я только сейчас поняла что Макс Золотарёв, это Макс с хайфы а не Саша-золотко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ебануться... торкнуло что то совсем не правильное....
ну блять! тот Золотарёв а тот Золотков чтоли.. не похоже разве????
 (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:38 + в цитатник
а уже почти 2 с половиной месяца....
может много а может и мало...
смотрю на шкатулочку.....................................
посмотрим на сколько у меня хватит силыволи на этот раз.

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:19 + в цитатник
похоже... очень.... какая разница один поцелуй или один секс??? всёравно ПОСЛЕ все поникает...
и всё не то и мы не те...
неужели всё и вправду так стрёмно...??
 (480x347, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 10:36 + в цитатник
и бывают же такие тормоза! а!
ебать.. и как с такими бороться?????
ЖЕЧЬ ИХ НАХЕР!!!!!!!!!!!!
ну.. или в газенваген...
 (640x320, 44Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:16 + в цитатник
заметка- охуенно.. понервничай! тебе иногда полезно! это ещё и я в чём то виновата....

ой.. не знаю не знаю к чему это всё приведёт...
 (450x300, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 20:24 + в цитатник
Опять компенсируюсь......(((
НО!! ЭТО ТОГО ОХУЕННО СТОИЛО!
 (400x341, 18Kb)

сигаретушка...

Пятница, 26 Января 2007 г. 04:52 + в цитатник
решила как обычно выйти на окошечко покурить, подкурила, и только подкурила- бац! сигарета выпала их руки и полетела вниз...
и! я решила так- сигарета это яд, так? так! а значит!- смерть. так? так! теперь выводы-
не везёт мне в сметри, повезёт в любви!
 (650x520, 18Kb)

ниф-ниф, нуф-нуф и наф-наф.

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:49 + в цитатник
них-них, нух-нух и НАХ-НАХ..
помоему это правдоподобней звучит.. и история на самом деле про гопника который вышёл из зоны, и занялся грабежём хат. а поимка этих 3-х лохов, только прикрытие...

кароче сегодня проснувшись 15 минут до выхода в школу, я еле успела на урок физ-ры, и пока переодевалась в последней кабинке, меня не заметили и закрыли случайно в переодевалочной... не будь то учиха- убила бы..
пока я спросони сообразила что происходить, начала стучать в дверь и меня открыли после долгих поисков ключа.. хоть пол урока было сорвано..
 (274x170, 14Kb)

анекдот....хххххх.. убил...

Четверг, 25 Января 2007 г. 01:28 + в цитатник
Один раз в сто лет бог разрешает лидерам трёх стран задать ему по одному вопросу.
В 2001 году такой чести удостоились Шрёдер, Буш, и Путин.
-Боже! когда в Германии будет райская жизнь?
-Через 73 года.
-Я не доживу! сказал Шрёдер и заплакал.
-Боже! а Когда в Америке будет райская жизнь?
-Через 45 лет.
-Я не доживу! сказал Буш и заплакал.
-Боже! Когда в России будет райская жизнь?
-Я не доживу, - сказал бог и заплакал...
 (470x353, 36Kb)

школьный психолог....

Среда, 24 Января 2007 г. 23:47 + в цитатник
целый урок....
целый урок был потрачен на это мозгоёбство...
в основном ебала мозги я...
за что люблю психологов, ты сидишь говоришь и говоришь и говоришь, и есть кто то кто тебя слушает!!! за деньги бы это было или нет.
из сегоднешнего разговора я поняла что я борюсь с эмоциями.
а ещё мне назначили встречу на следующей неделе чтобы "познакомиться по ближе", как эта тётка сказала- ей очень хочется познакомиться с моим внутренним миром, я кажусь ей не простым человеком.
запомните ребята! хорошее мнение обо мне это на первые 3 раза...
 (500x375, 83Kb)

каким нахуй детьми????????????

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:33 + в цитатник
ну и что?
что ты думаешь у меня нету принцыпов....??
теперь я хочу в себе разобраться. и ты мне рядом НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как чувство?

Результат теста "Кто ты из популярного сериала " Не родись красивой"(для девочек)"

Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из популярного сериала " Не родись красивой"(для девочек)"

Вика Клочкова. Просто красивая стерва.Хитрая и изворотливая как пантера.Неужели это о тебе?Меняй себя,красотка!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
пиздец просто напросто....  (411x338, 34Kb)

Результат теста "Какой ты ржун?"

Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ржун?"

Ржун первой степени

Ты ржешь всегда и везде!По поводу и без!Во как?Смешно??=D
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (345x378, 79Kb)

Виды оргазмов. и кто до такого додумался???

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:57 + в цитатник
Астматический: (охи, ахи) “А..а..а..”
Географический: “Сюда, сюда…”
Математический: “Еще, еще!”
Спортивный: “Быстрее! Еще, еще чуть быстрее…”
Научно-исследовательский: “Глууубже, глууубже… а-а-а… и не вынимай…”
Звериный: женщина вцепляется ногтями в спину и “нечленораздельно рычит”. Иногда может нанести травмы зубами.
Агрономический: “О! Засади глубже!…”
Положительный: ” О!.. Да… О!.. Да…”
Отрицательный: “О!.. Нет… О!.. Нет…”
Религиозный: “О!.. Боже…”
Суицидальный: “О! Я сейчас умру!”
Криминальный: “О! Ты меня убиваешь!”
Угрожающий: “Если ты остановишься, я тебя убью!” Проверять искренность ее угроз не рекомендуется.
Инцестуальный: “О! Мама!”
Симулированный: “О! … Вася (Миша, Коля, Толя и т. п.)! “
Виртуальный: “Маша[15.07.2005 16:22:56] >> Кончаю…”

сама себе поражаюсь..

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:54 + в цитатник
прошёл целый день, в течении которого было скурено- 1 сигарета!!!!!
вот это да....
прямо слов нету..

*заметка- 2 встречи за вечер= 0 слов!

воспоминание-концерт.

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:11 + в цитатник
Да...
вчерашний день не зря был прожит.
я отлично выспалась, проспав до часу дня.
и после звонков и разговоров, решила поехать с Борей на концерт "госплан"а.
это было в хайфе в "сити-хол", ну там мы были часов в 8 наверное или пол 8 покрайней мере.. в то время как концерт должен был начинаться в 6!
возле входа стояли Женя и дофигище всяких разных чувачков, которые весело пили кто водку, кто пиво)) значет мы не опаздали))
потусили там около часа, или даже полтора, и наконец то услышали что выступают госплан и решили зайти во внутрь, обильно накурено, сцена в красном свете, выходит на сцену!- дядя Адольф, ну и естественно начинается самое интересное. он начинает петь, и какие то панки начали летать перед сценой, один бросал другого, тот хуярит третьего.. кароче помойму всё нормально закончилось, пострадавшие- я(на меня кого то кинули, я впринцыпе успела отойти, но меня аж чупачупс изо рта выпал! правда я его потом пошла подобрала хотя Боря настаивал что купит мне новый), и ещё один парень Лёша, которому пробили губу))
потом пошли постояли на улице, кто то пошёл купил хавку и перцовку, потом ещё от куда то появилось пиво... потом ещё кто то сунул в руки бутылку холодного туборга....
посидели ещё возле входа, и решили собраться и пойти сидеть над Макдоналдсом, там ещё выпили.. но там уже была стрёмная водка, да и я уже довольно хорошо себя чуствовала, так я немного пила... и благополучно поехали домой.

пьянка ДО концерта-
 (700x525, 81Kb)

пьянка после концерта-

 (700x525, 114Kb)
 (525x700, 121Kb)

 (700x525, 132Kb)


 (700x525, 82Kb)
 (525x700, 73Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь