Да...
вчерашний день не зря был прожит.
я отлично выспалась, проспав до часу дня.
и после звонков и разговоров, решила поехать с Борей на концерт "госплан"а.
это было в хайфе в "сити-хол", ну там мы были часов в 8 наверное или пол 8 покрайней мере.. в то время как концерт должен был начинаться в 6!
возле входа стояли Женя и дофигище всяких разных чувачков, которые весело пили кто водку, кто пиво)) значет мы не опаздали))
потусили там около часа, или даже полтора, и наконец то услышали что выступают госплан и решили зайти во внутрь, обильно накурено, сцена в красном свете, выходит на сцену!- дядя Адольф, ну и естественно начинается самое интересное. он начинает петь, и какие то панки начали летать перед сценой, один бросал другого, тот хуярит третьего.. кароче помойму всё нормально закончилось, пострадавшие- я(на меня кого то кинули, я впринцыпе успела отойти, но меня аж чупачупс изо рта выпал! правда я его потом пошла подобрала хотя Боря настаивал что купит мне новый), и ещё один парень Лёша, которому пробили губу))
потом пошли постояли на улице, кто то пошёл купил хавку и перцовку, потом ещё от куда то появилось пиво... потом ещё кто то сунул в руки бутылку холодного туборга....
посидели ещё возле входа, и решили собраться и пойти сидеть над Макдоналдсом, там ещё выпили.. но там уже была стрёмная водка, да и я уже довольно хорошо себя чуствовала, так я немного пила... и благополучно поехали домой.
пьянка ДО концерта-
пьянка после концерта-