-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 00:49 + в цитатник
Слава-товар невыгодный - стоит дорого, сохраняется плохо. (Бальзак)
Слава - это яд, полезный только в небольших дозах. (Бальзак)
Спутник славы-одиночество. (Раневская)

так вот она какая- усталость.....

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - документальная передача по телеку.
Настроение сейчас - усталое, изнеможённое..

сейчас пол шестого вечера, только что вернулись домой, ну в смысле к Ане домой!
все усталые, убитые, голодные!
день начался с того что пошли записывать Аню в новую школу, ну она как обычно там раскритиковала всё и всех, и сказала что школа говно, но так как нету выбора, то всё равно придётся пойти...
потом поехали в мерказ, пошлялись там по морю, пошлялись не то слово! мы обошли весь тель авивский пляж!!!! от начала до конца, и обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что мне не понравилось, так это плата за проезд здесь!!!! у меня было 40 шек с собой, и всё буквально ушло на проезды!!!
завтра особо тяжелый и утомительный день, надо доползти до дизингофа, побывать у Ани в студии, посмотреть как она там колбасится, и отправиться в путь дорогу обратно... как говорится-восвояси!

ах да! вспомнила! как я поняла, тель авив основан на одних фонтанах!! куда не посмотришь, везде фонтаны!!!!!

я у ани пока она смотрит передачу, скамуниздила картинки всякие!!!

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:37 + в цитатник
а вот и картинки!!

815075_50088.jpg (630x837, 39Kb)
918546_801661_kotyonok.jpg (400x300, 16Kb)

5328519_4418826_4297743_JENJINA_NA_STULE.gif (300x300, 81Kb)
5721886_5716617_5118255_4953853_1968121.jpg (400x316, 18Kb)
av-21.jpg (90x90, 2Kb)
demon-1129553815_i_2596_full[1].jpg (548x548, 62Kb)
6424249_5000201_album_0502231052_5526.gif (300x225, 58Kb)
master_to_nights_001.jpg (700x525, 90Kb)
post-10-1116978238.JPG (300x400, 50Kb)
waterfall_002.jpg (700x525, 59Kb)
wallpaper3330.JPG (700x525, 115Kb)

как пословица говорит: в гостях хорошо, а дома лучше....

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - avril lavigne
Настроение сейчас - спокойное... пасивное даже...

вчера было воскресенье, поехала в тель-авив... прямо как девочка из фильма "попса", с собой взяла только 2 футболки в сумке, т.з. на всякий пожарный, и немного денег... кароче на легке!!! да ещё первый раз в тель-авиве!!!
одна ещё поехала!!!! ну честно было немного страшновато, потому что всегда заблуждаюсь в незнакомых местах!
к моему удивлению всё прошло как по маслу, я вышла на нужной остановке, меня встретила Аня малая(это чтобы было различие между двумя анями)-цель моей поездки в тель-авив.
поехали к ней, вечером ходили в парк один, невероятно красивое место!!!
там был пруд, лебеди, и ночью было очень красиво...
потом пришли домой, посмотрели фильм, я как обычно уснула не досмотрев до конца...
зато сегодня мы выспались!
я встала в 10, хотя легли в 3,пошла по привычки почистила зубы и умылась, и легла опять спать и встала только в 2...
кстати Артём! эта заметка для тебя: здесь кормят намного лучше чем у меня!!! мне аж самой понравилось!!
блин! тут так тяжело печатать! тут на клаве русского нету! но я стаоаюсь ради вас!
а! я поняла одну вещь, я правда соскучилась хоть и прошло всего то полтора суток...
а ещё у менЯ появилась ещё одна звёздочка!! поздравьте!
щас аня досмотрит свою тупую передачу про гонки и пойдёи прогуляться, ну и за одно я покурю!! весь день сегодня не курила!!!!!! её мама меня 6 с половиной лет знает, не удобно что курю.. както с маленьких лет знает.. мне можно даже сказать стыдно перед ней... зато вчера за пол дня от нервов пол пачки скурила!!!!! хорошо её мамы небыло дома..
к стати отвечу на вопрос мучающий всех: я приеду а понедельник!
ну во и всё покачто..
особо ни на что не жалуюсь!)) надеюсь дипресон хотябы пройдёт, может развеюсь тут.. покачто не помогло..

5468743_3961296_3169889_3033090_3022568_885264_3720629hjy7.gif (300x390, 150Kb)

Сука

Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:31 + в цитатник
мне кажется что меня используют...
ох как мне это всё не нравится...
Picture 497.jpg (690x480, 102Kb)

мне не привыкать...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - маленький винтиляторик а компьютере...
Настроение сейчас - мрачное...

как обычно...
сижу одна...
всё както спокойно кроме часиков и этого дибилистого маленького вентиляторика в нутри компа.. а вот интересно, как он называется...может быть так и называется маленький вентиляторик в нутри компа?
по*уй...
я сделан из мяса...
а самое страшное мне не грозит..
буду яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя- паразит!!!
блять.. я вот сижу о чёмто всё думаю, и думаю, и думаю, и не могу понять о чём...
а может просто мне только кажется что я о чёмто думаю? может на самом деле моя голова сейчас очищенна от мыслей? блять, маразм один, а что ещё хуже, это то что опять материться начала... не нравится мне всё это, не красиво както, ведь я не сапожник...

Picture 559.jpg (699x488, 287Kb)

всё не так уж и хорошо как кажется...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - дождь...
Настроение сейчас - плачивистое..

блин.. не нравится мне всё это...
значит пошли вчера шашлыки делать, ну да, не спорю, посидели прикольно, но мало народу, я например обожаю большие компании! много людей, много общения! мне нравится общение, а в последнее время мне его не хватает, я чувствую что чтото исчезает, может быть даже не чтото а ктото уходит из моей жизни...
я этого не хочу, я пытаюсь это остановить, бороться с этим, но у меня ничего не выходит и с каждой попыткой я всё больше и больше усугубляю ситуацию...

Picture 356.jpg (512x630, 55Kb)

ыыыыыыы...

Среда, 29 Марта 2006 г. 19:29 + в цитатник
птица счастья завтрашнего дня,
прилетела крыльями звеня!
эх...

значит всё началось с того что "всеми любимый" Тошенька! (муахаха) чуток заврался, и как раз был у нас значит один выходной, так решили пойти на море сделать костёр, а я решила как раз с ним и поговорить.
значит сидим, разговариваем, он как обычно не пытается меня понять, меня это как обычно бесит, я сдерживаюсь, и тут! присоединяются в наш милый разговор Боренька и Тёмочка! какого хера спрашивается! тут понимаете приват! а Антону то это на руку! меня это так взбесило!
и в чём прикол! на мой вопрос к Антону: ну и к чему мы пришли?
Антон отвечает: как обычно- ни к чему!!!!
и в друг я начинаю понимать! что тут как дура сижу пытаюсь ему чтото втереть, а он даже и не думал прислушаться к моим словам!!!! аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и потом меня осенило! а в натуре! ведь так постоянно! мы в итоге разговора ни к чему не приходим!
и теперь что ещё оказывается! что они идут и пиздят это на лево и на право! ну ё-моё! что за хрень! боятся в лицо сказать чтоли? трусы! ладно Артём.. на него это похоже! ну Антон!!! как он мог! подлец!
а ещё на мою голову сегодня меня за лесбиянку подписали!
мир стопудово рехнулся!
сидим значит курим возде керьёна, с подружкой, и подходит какойто мужик, доебался, и пиздит и пиздит и пиздит.. и в друг ни с того ни с сего говорит мне и подружке: у вас любовь, да?
я в непонятках заулыбалась, не буду же ржать как угорелая в лицо! а он меня схватил, посмотрел мне в глаза, и произнёс такую фразу: этого нечего стыдиться.
ну всё! я выпала!!!
а Аня ещё начала подъигрывать! взяла обняла меня! у меня шок! именно шок!куда мы катимся????сос!!

эх...

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - мысли...
Настроение сейчас - смирное

как говорится, вся жизнь хуйня, все бабы стервы, а солнце ёбаный фонарь..
я начинаю с этим соглашаться!

тёмная ночь...
только пули свистят в проводах.
а другая всю ночь на пролёт, за солдатом гонялась.
ты меня ждёшь...
а сама с лейтенантом живёшь...
эх.. песни со времён дедушек и бабушек... тоска забилась в сердце...

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Полина/Полли/Палина

ммм....ну...Мне Вас жаль!...Пожелания:С Вами-всё просто!:1-вое.Вам надо влюбиться как следует!.2-ое.Розбить зеркало.
3-тье.Привесть себя впорядок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru






а прикол в том что тест соответствует моему настоящему имени!!!

для чего мы живём!?

Пятница, 24 Марта 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - чичерина- тулула
Настроение сейчас - задумчивое

Скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте плюсиком то, что вы уже сделали в своей жизни.

1. Прогуляться в полночь по берегу моря. +

2. Специально порезаться +

3. Сняться в кино в массовке. -

4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.+

5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. +

6. Вырастить ребенка. -

7. Встретить рассвет. +

8. Слепить снежную бабу. +

9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.-

10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +

11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей. +

12. Послать нах учителя/ воспитателя/ шефа/ начальника... -

13. Разбить зеркало.+

14. Подобрать на улице бездомного котёнка.+

15. Поплакать в одиночестве. +

16. Промокнуть до нитки под дождем .+

17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +

18. Полюбить -

19. Признаться в любви -

20. Написать стих. +

21. Написать рассказ. +

22. Радикально изменить прическу. +

23. Сделать татуировку. -

24. Погулять в Лондоне. -

25. Постоять ночью на крыше. +

26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. +

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. -

28. Вываляться в грязи. -

29. Попробовать наркотик. +

30. Написать на бумаге самое сокровенное.-

31. Пережить злейшего врага .+

32. Украсть. +

33. Спасти друга /подругу +

34. Вырастить дерево. -

35. Сбежать из дома. +

36. Простить того, кто очень сильно обидел. +

37. Побывать в 5-ти секундах от смерти -

ВЫВОД: Ещё многое предстоит сделать...

ну вот очередной урок Социологии...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - alice cooper-poison
Настроение сейчас - приспустившееся..

Сколько в тебе недостатков, ты мыслишь по другому, мы совершенно разные, но в тоже время и полностью одинаковые.
Когда я с тобой, я смеюсь, а живот словно клетка, а в ней множество разноцветных бабочек которые стремятся вылететь и вырваться наружу.
Лёгкая дрожь постепенно захватывает всё тело, когда ты становишься ближе и ловишь своим взглядом мой, и эта непонятная тебе, загадочная улыбка у меня на лице позволяет тебе почувствовать тоже тепло распространяющееся по твоему телу с такой же лёгкостью, как и по моему.
Ты хочешь, но знаешь что невозможно...
Я тебе помогу. Я уберу взгляд...
Всё разрушилось, две души слившиеся в одно, в падении, и в пропасти лежат лишь осколки двух сердец- отражение чистой но невозможной любви...

Picture 144.jpg (483x699, 56Kb)

вот чем мы маимся на уроках!!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - т.а.т.у
Настроение сейчас - неизвестное

Солнце рано встаёт,
Как и ты, как и я.
Млечный путь в даль зовёт,
Там где свет бела дня.
Свет глаза мне пробьёт,
И тогда пойму я-
Жизнь прекрасна вдвоём,
Я живу для тебя.

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 19:08 + в цитатник
В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому...
Picture 590.jpg (340x469, 24Kb)

пурим-праздник...

Среда, 15 Марта 2006 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - placebo
Настроение сейчас - хорошее

блин! обидно, досадно, хреново! пурим закончился!!! а ведь у меня были такие надежды на этот праздник!!!
кароче переодевались мы. аня была кошечкой-убийцей, а я- готкой... игтересно, как правильней- готкой или готичкой? кароче это не имеет значения, главное что я ей была, щас фотки тут выставлю.
кароче 3 дня отдыха и что я за эти 3 дня успела сделать? а? даже не выспалсь нормально! работала как лошадь! зато иеперь у меня есть деньги на вечеринки!))
в пятницу костёр с шашлыками! хе! цивильно!
сегодня весь день всем названивала, планировала этот костёр! и всё почему? да потому чтопацаны как надо ничего не умеют делать! особенно планировать!
вот и пришлось взяться самой за всё, ну как обычно! (мне не привыкать)!!
а вот и фоты с пурима!

P3120022.JPG (640x480, 145Kb)

капля...

Среда, 08 Марта 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - групка озверевших мальчиков
Настроение сейчас - неизвестное

Тишина...
Она лежала на полу, возле неё была лужа, в луже лежала её рука вся бледная от потери крови...
её ничего не волновало... ни мнение чужих, ни дальнейшее будущее о котором даже не было и речи... в голове крутилась только фраза...
В ЭТОМ МИРЕ НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ДВОИХ...

как обычно...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - саша с лёней
Настроение сейчас - подтупленное

ну вот! сколько можно! почему меня никто не слушает???? а??? хотела на рынок пойти! и что вы думаете??? хрен там! Тошик как обычно передумал! и я опять в пролёте! одна же я не пойду! там шагать только часа с полтора от хаты! кароче пошли мы значит обратно, зашли в торговый центр, там как обычно движение, но движение какоето замедлённое, может это просто я торможу?? эх.. может это судьба? может я тормоз в душе... а может мне просто сейчас очень скучно и поэтому я всякую хуйню порю... а может в натуре..

we are live!

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - переход с муторного в игривое

ну вот пришли Тошишь, Сашка и Стасик, смотрели фильм.. кстати фильм мне понравился.... а ещё помойму у меня тяга к малолеткам.. потому что мне понравился мальчик 10-ти летний.. который барабанщиком был.. реальный мальчик... потом как обычно Тоша чтото сломал, а в частности сорвал там одну куклу-сувенир с того места где она висела, потом рассыпал блёстки нк кароче напакостил... придётся смирится.. его не переделать.. хотя я и не пыталась вроде.. может попытаться?а поможет? а чёрт с ним, пусть живёт, не буду мучать... конечно побесились, это кстати пошло мне на пользу!! настроение поднялось, я снова ожила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! гдето я слышала эту фразу..

кароче плохо всё.... ну почти....

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - DoD
Настроение сейчас - муторное

Н-А-Д-О-Е-Л-И!!!!!
Что нужно человеку для полного счастья?
в общемто никто конкретно не знает.. а может и думает что знает...
а может и не думает...
а вообще возьму чемодан, положу туда купальник, игрушечный пистолет и маску, пойду ограблю банк и уеду от всех на какойнибудь остров, там мафию свою организую, прибыль будет, потом приеду сюда и убью всех кто мне надоел...
а насчёт "надоели" это я от Ани взяла... что то с ней не то сегодня... кажется очередная дипрессия, помойму после моих слов в пятницу- хочу впасть в дипрессию, все повпадали в неё... сглазила чтоли? не.. мало вероятно..

Дневник PaCaNkAaAa

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:05 + в цитатник
ну вот значит...
честно говоря, просто обидно было..
у всех есть дневник а у меня нету..
а может и не обидно а просто интересно, ни разу в жизни не писала дневник, даже на бумаге, помню когда по младше были, все девчёнки тоскались с ними ( с дневниками), а мне они никогда не нравились.. так вот теперь я знаю какого это- БЫТЬ ВЛАДЕТЕЛЬНИЦЕЙ ДНЕВНИКА!


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ..
.. 3 2 [1] Календарь