-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


всё не так уж и хорошо как кажется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КРАКАКОТ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 08:50 (ссылка)
Ого... какие преувиличения... Ну а если то действительно так - ты лусер, и тебе пора вешаться )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:42 (ссылка)
ты просто не понимаешь на сколько всё серьёзно.. тебе этого и не понять..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:38 (ссылка)
ага ему не понять потому что он винер только благодоря чужему лузерству... во как ... а ведь правда ...
Поль то что ты мне в асе говорила - это выход...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
блин Артем вообще когда нибудь может посочувствовать?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
я вчера обо всём думала...
но понимаешь, я не хочу просто так взять и забить на всё... и забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Ну да... давайте я тут поплачу вместе с вами... Мне всех вас так жаль... А вообше единственный выход - самоубийство...
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Ну да... давайте я тут поплачу вместе с вами... Мне всех вас так жаль... А вообше единственный выход - самоубийство... Вешайтесь да мы и господа...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:15 (ссылка)
а мы с первого раза понимаем..
что это ты так привизался к этому вешанью? что не сбывшиеся мечты типа убей себя спаси планету? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
артём, у меня серьёзный дипресняк, а ты ещё хуже делаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:01 (ссылка)
я думала что дипресняк у тебя был вчера...а сегодня почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
депрессняк длится годами у некоторых...
тем , эти приколы с самоубийством ...ох уж как же они не прикольны...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
ППХ, а ему все в прикол...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:22 (ссылка)
критин...
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение ППХ
депрессняк длится годами у некоторых...
тем , эти приколы с самоубийством ...ох уж как же они не прикольны...


А ты у нас типо знаеш что такое днепресняк который длиться годоми? Теперь я пинимаю почему ты по квартире носишся как тронутая и хахочеш без конца...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
может у неё серьёзный дипресняк, просто она это хорошо скрывает!?
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:02 (ссылка)
а может этот дипресняк перерос в что то большее?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:23 (ссылка)
например?
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 23:08 (ссылка)
ну не знаю... в постоянное состояние души из которого не возможно выйти...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 01:38 (ссылка)
блин, ма а кешер? я имею в виду то что она ходит по дому смеётся и весёлая, а ты мне чтото тут втираешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:22 (ссылка)
1. это не ты сказала что она ходит покваритире и смеется!!!
2. я говорю что может этот дипресняк перерос в что то иное!!!
3. я тебе ничего не втираю!!!не хочешь понимать меня не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
я ни то что не хочу! я просто не понимаю и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:05 (ссылка)
девченки...харе гадать...
ржунимагу ..шутка это не смешно ..
и то что я бегаю по квартире и ржу еще не говорит о том что я жизненно радостный человек....
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
ну вот и я о том же!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
... и кстати именно по этому людям ныжны другие люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку