-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


мне не привыкать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КРАКАКОТ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 08:42 (ссылка)
Я уже говорил... Вешаться пора )))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:05 (ссылка)
правильно потому что сапожник ето моя работа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:06 (ссылка)
и ето еше один пример того как я-обшество влияет на индивидума!! xxx
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
не понила.... при чём тут это? на кого ты в этот раз повлиял?
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
а давай вместе повесимся а Поль? мне тоже постоянно предлагают, даже настаивают
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Давай, давай...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:26 (ссылка)
давать жена будет и то по воскресеньям...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:29 (ссылка)
идите все к чёрту со своим вешаньем!!!!
я не из тех дипресивных идиотов которые говорят всё время о смерти и жалуются на то как им хуёво и что они хотят умиреть... я хочу жить!! ясно вам?
и кстати артём, это уже не смешно... (пополни свой лексикон)
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:22 (ссылка)
правельно Поля!!!
я с тобой!!! ну почти...ххх
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 18:30 (ссылка)
нету такого почти!
ты или самной, или против!!!:to_keep_o
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
я с тобой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку