-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


как обычно...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - саша с лёней
Настроение сейчас - подтупленное

ну вот! сколько можно! почему меня никто не слушает???? а??? хотела на рынок пойти! и что вы думаете??? хрен там! Тошик как обычно передумал! и я опять в пролёте! одна же я не пойду! там шагать только часа с полтора от хаты! кароче пошли мы значит обратно, зашли в торговый центр, там как обычно движение, но движение какоето замедлённое, может это просто я торможу?? эх.. может это судьба? может я тормоз в душе... а может мне просто сейчас очень скучно и поэтому я всякую хуйню порю... а может в натуре..

Silent_Madness   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
ну ты блин чиполина...Движение замедленное?? А кто на скакалке скакал там?? гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
всё совершенно не так... мне грустно... сейчас идёт дождь... я люблю дождь... на улице холод, ты продрогаешь до костей... и это заставляет тебя задуматься над смыслом.
смыслом дождя..
смысл твоего нахождения под дождём..
и смысл жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
крочиии.. дожыдь эта плоха! седеть домо, ни хадить гулять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку