Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:10
+ в цитатник
В колонках играет - саша с лёнейНастроение сейчас - подтупленноену вот! сколько можно! почему меня никто не слушает???? а??? хотела на рынок пойти! и что вы думаете??? хрен там! Тошик как обычно передумал! и я опять в пролёте! одна же я не пойду! там шагать только часа с полтора от хаты! кароче пошли мы значит обратно, зашли в торговый центр, там как обычно движение, но движение какоето замедлённое, может это просто я торможу?? эх.. может это судьба? может я тормоз в душе... а может мне просто сейчас очень скучно и поэтому я всякую хуйню порю... а может в натуре..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-