-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Горячий сендвич с сыром

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травкина_Лариса   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
Я такие сендвичи обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
marisha31   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка)
И ты серьезно собираешься есть мацот и без хлеба?Мне не хватает сил на такой подвиг.А сэндвич вкусный-есть еще кладут под сыр пару долек яблока.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:40 (ссылка)
я уже много лет этого придерживаюсь. Мать делает ПРЭЖЭНИЦУ из мацы и яиц. Есть можно....))
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:04 (ссылка)
нет, меняться не хочу..приезжай просто так - без мены!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:12 (ссылка)
а в какой город хоть ехать?...))
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:02 (ссылка)
Мацу терпеть не могу.Из мацы мама моя делает мацебрай.
Размачивает мацу небольшими кусочками в молоке или в воде,взбивает яйца смешивает с размоченными кусочками и жарит,можно добавить слегка пассивированный лук.
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelenka   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 18:22 (ссылка)
какая вкуснятинка ням ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку