-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Овсяное печенье с яблоками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


amber_lynn   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:56 (ссылка)
Поздравляюю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:02 (ссылка)
мои поздравления...

а я вот сколько не узнавала - так и могла себя найти? может, вообще меня там нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:07ссылка
http://blogs.yandex.ru/top/li/?username=%EF%E0%F0%...E4%FB&sort=readers#Fancy-pancy


вот твой дневник - он на 24745-ом месте....
это же хорошо, это из 1,700,000 блогов....)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 16:46ссылка
p1973, это ты про меня? видимо, уже картина изменилась...
leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:43 (ссылка)
ба, да тут собралась компашка тщеславных людей))) каждому желаю выйти впервые ряды:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:50 (ссылка)
если бы за это еще приз давали....килограмм шоколада например....вот это я понимаю а так...))
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:42 (ссылка)
так вы еще и корыстны)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:50 (ссылка)
значит так вы о нам думаете?
ЛЯдно,лЯдно.....вот получу приз-шоколад и с вами не поделюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 17:35 (ссылка)
жадюга)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 18:29 (ссылка)
энто почЯму?.....))
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 23:33 (ссылка)
шоколада не даешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnishko888   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку