-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Молоко с кинамоном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка)
кстати, вопрос: на иврите "корица" - кинамон?
потому что на английском языке читается как "синамон"))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:39 (ссылка)
да, на иврите корица - это КИНАМОН--קינמון
надеюсь читать на иврите ты уже научилась?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:44 (ссылка)
))ну, у меня склонность к языкам))) я - учитель английского)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:57 (ссылка)
значит ты должна знать что в некоторых английских слвах первая буква С(си) иногда читается как К( кэй)....AM I RIGHT?
Ответить С цитатой В цитатник
леньчик_75   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:46 (ссылка)
Да вкуснятина!!! Я обожаю кофеек с молоком и корицей!
Ответить С цитатой В цитатник
леньчик_75   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Вам тоже доброго дня!!




Анимационные открытки
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:51 (ссылка)
вот никогда не пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
marisha31   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:54 (ссылка)
Бокер квар нигмар-но все равно.Молоко с кинамоном -это весч.А я поэтому и люблю дганей бокер с кинамоном.Вкуснятинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:00 (ссылка)
p1973, конечно, только именно в английском это слово читается с "с"
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:37 (ссылка)



www.gifzona.ru - Привет моим ПЧ-ёлкам Hello
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:38 (ссылка)



www.gifzona.ru - Привет всем моим ПЧёлкам
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:38 (ссылка)



www.gifzona.ru - Хорошего Вечера всем моим ПЧёлкам
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:39 (ссылка)



www.gifzona.ru Хорошего Вечера всем моим ПЧёлкам
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:40 (ссылка)



www.gifzona.ru - Хорошего Вечера всем моим ПЧёлкам
Ответить С цитатой В цитатник
Умно-Красиво-Скромная   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:40 (ссылка)
привет, привет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку