-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Размышление вслух...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 16:50 (ссылка)
На этот вопрос у меня один ответ - на нервах. А ты - молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Клаудия-не-Шифер   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:00 (ссылка)
К сожалению, ни на чем не играю.
В детстве, в школьные годы сама научилась играть на шестиструнной гитаре, начинала еще в пионерском лагере, ребята учили в свое время. И так до 18 лет, пели с сестрой, а я аккомпанировала. Но потом все это ушло....
На самом деле очень хочется играть на фортепиано или гитаре. Уж не знаю, получится ли учиться... Но до сих пор обращаю внимание на объявления об уроках игры на гитаре....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку