К сожалению, ни на чем не играю.
В детстве, в школьные годы сама научилась играть на шестиструнной гитаре, начинала еще в пионерском лагере, ребята учили в свое время. И так до 18 лет, пели с сестрой, а я аккомпанировала. Но потом все это ушло....
На самом деле очень хочется играть на фортепиано или гитаре. Уж не знаю, получится ли учиться... Но до сих пор обращаю внимание на объявления об уроках игры на гитаре....