-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


г. Ашдод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


парус_надежды   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:21 (ссылка)
нет, у нас еще не додумались...все выбрасывают в общий мусор..в лучшем случае!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
amber_lynn   обратиться по имени А у вас в городе есть подобное? Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
нет(( К сожалению я живу в провинции России и у нас все совершенно не так. Мало того, что у нас нет раздельных мусорных баков для разных видов мусора, так еще и урнами мало кто пользуется. Дико все, очень дико у нас((
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
ну не расстраивайся. Со временем люди поймут это и станут более осознанно к этому относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
p1973, Молодец! Но, ты всё это, через окно машины снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
Очень красиво! Но у нас тоже есть красивые места.Фото здесь:http://www.liveinternet.ru/users/2220626/post89814324/
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:15 (ссылка)
да.ехал утром и сделал несколько снимков
Ответить С цитатой В цитатник
t_calypso   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:45 (ссылка)
Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
infuzoria-tufelka   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 01:04 (ссылка)
Да,у нас точно такие прозрачные контейнеры для пластиковых бутылок...и рядом стоят еще три для разного типа отходов. Что удивительно, жители относятся с пониманием.
Ответить С цитатой В цитатник
Gektoria   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:00 (ссылка)
Красиво. Тоже люблю съёмку из окна .
А у нас в городе сетчатые пирамидки для сбора пластиковых бутылок.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку