-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Утренняя зарисовка в Ашдоде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valentina-L   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Красивый чистый городок.
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:04 (ссылка)
я почему-то так и решила что это Ашдот, у него какая-то своя архитектура, стиль...))) Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
валентина_ващенко   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
радуга какое чудо. здесь ни разу не приходилось видеть её
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Лисовский   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:59 (ссылка)
Хочу быть тушкой!!помнишь старый-престарый анекдот про эмиграцию и попугая?
Просто Рай...
Ответить С цитатой В цитатник
Клаудия-не-Шифер   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 15:25 (ссылка)
Очень симпатично. Увидела теперь как растут авокадо. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:32 (ссылка)
спасибо...красивый и уютный город, но вот только где все люди?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кто_если__не_я   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:45 (ссылка)
это маленький городок?
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:28 (ссылка)
ты говорил про 2 высотки на 4 фотке?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:31 (ссылка)
да,на 4-ой и на 5-ой фотке, это моя работа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Марта 2009 г. 11:45ссылка
я так и поняла))) Добрый день!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку