ЖАРЕНЫЕ БАНАНЫ ПО-КИТАЙСКИ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение парус_надежды
я где-то читала, что жареные бананы студенты ели за неимением картошки...сытно и дешевле, это видимо не у нас....но сама ни разу не пробовала....а сейчас пост (яйца нельзя), да и на каши села....но после обязательно хочу попробовать..уж столько раз читала про этоь, что даже и не прилично уже не попробовать!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |