-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


вечернее море

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манша   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:13 (ссылка)
Красотень!
Ответить С цитатой В цитатник
Клаудия-не-Шифер   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:46 (ссылка)
Очень-очень!!!! )))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Каупервуд   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 12:29 (ссылка)
p1973, спасибо тебе. Посмотрел на это фото и решил в ближайшие выходные сгонять к морю
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 12:47 (ссылка)
а в каком городе ты живешь во Франции?
Расскажи о том месте куда ты пойдешь к морю....может фотографиями побалуешь нас того места куда ты пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Till_Eulenspiegel   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:06 (ссылка)
Лучи солнца сквозь облака на море. Такое я видел - Головня снимал, оператор известный) Только там ч\б.
Кадр! Одним словом)
Ответить С цитатой В цитатник
Каупервуд   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:30 (ссылка)
p1973, поскольку не дал Бог талантов, то фотоаппарат я в руки беру в редких случаях. Кнопкой щёлкать тщеславия ради не интересно, а так как у тебя не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Каупервуд   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
а в каком городе ты живешь во Франции?

Гренобль. Горы, горы и горы. На море ездим в Канны обычно, это почти 300км. Часов 5-6 на машине выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:18 (ссылка)
вот будет здорово если покажешь мне твои фото из Канн
сделай фотки........))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Бой   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 11:56 (ссылка)
Живое серебро!
Ответить С цитатой В цитатник
парус_надежды   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 22:12 (ссылка)
НУ, УЖ СЛИШКОМ СВЕЧЕРЕЛО...
Ответить С цитатой В цитатник
Каупервуд   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
вот будет здорово если покажешь мне твои фото из Канн
сделай фотки........))

Не получится. Моё кредо - каждый должен заниматься своим делом. Фотография - не моё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку