Да, очень красиво! И небо просто удивительное! )))
Вообще чувство прекрасного - это очень редкое качество, оно у тебя есть, поэтому у тебя чудесные фотографии всегда! ))) Спасибо.
Ты отличный фотограф! И всегда радуешь нас своими фотографиями.
Спасибо тебе большое!!! У меня всегда повышается настроение, глядя на твоё творчество!..)))