p1973,
Обязательно загляну и откомментирую..... )))))
Кстати, тут тебя здорово задирают.... провоцируют, я смотрю.... ))))
А разве ты не считаешь для себя унизительным отвечать на провокации ну, скажем так, далеко не умных людей? Не унижайте себя так, мил человек! Будьте выше этого!!! Не опускайтесь до их уровня.... Это не тот объект, на который стоит повернуть свою голову и отвлечь свое внимание! ))))
Цель пребывания на сайте у всех разная! У кого-то она такая: низвергнуть из себя дерьмо на всех и вся! Ну так дайте же им покАкать! )))) Может быть это единственное, что они делают в жизни хорошо. )))) Посмотрите на них с улыбкой... уничижительно... Что делать, если позитивные вещи у них не получаются.... Ну что ж.... остается только их пожалеть...
Чем бы дитя ни тешилось... ))))
И помните: собака лает, караван идёт! )))))