Дневная прогулка |
Днем был в Ашдодской Марине. Там в пятницу днем малолюдно и каждому посетителю с булкой - рыбы очень рады. Чем я не замедлил воспользоваться. Шабат Шалом всем нам. Хорошей Субботы!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |