вечерняя прогулка у моря |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение p1973
зачем ?
там нет для этого места
но есть название города откуда была отправлена эта бутылка...
Исходное сообщение p1973
интересная идея...
но автор не подумал о ней и не оставил место для записей.....
Исходное сообщение p1973
нет, нельзя этого делать
это же чужое послание....получается какой то список подписчиков
это не интересно. И не правильно
все должно остатся таким
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |