-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


вечерняя прогулка у моря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_m_in_love_with_a_fairytale   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:17 (ссылка)
Как интересно! А что ещё было написано в записке?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:19 (ссылка)
думаю ты со мной согласишся что чужие секреты выдавать не красиво....))
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:43 (ссылка)
надо было подписать ... в каком городе записку прочтали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:46 (ссылка)
зачем ?
там нет для этого места
но есть название города откуда была отправлена эта бутылка...
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
зачем ?
там нет для этого места
но есть название города откуда была отправлена эта бутылка...


как зачем?! ... вот каждый находящий её...оставлял бы название своего города... и у бутылки бы была своя история...))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
здорово)) хотела бы найти такую бутылку)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:21 (ссылка)
и ты найдешь свою бутылку....))
всему свое время
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:25 (ссылка)
интересная идея...
но автор не подумал о ней и не оставил место для записей.....
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
интересная идея...
но автор не подумал о ней и не оставил место для записей.....


)))... можно было положить дополнительный листочек бумаги... и даже карандашик...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
нет, нельзя этого делать
это же чужое послание....получается какой то список подписчиков
это не интересно. И не правильно
все должно остатся таким
Ответить С цитатой В цитатник
VASILINA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
нет, нельзя этого делать
это же чужое послание....получается какой то список подписчиков
это не интересно. И не правильно
все должно остатся таким


а по моему... каждому следующему было бы интересно знать... где же побывала бутылка... сколько раз ее вылавливали... ))
Ответить С цитатой В цитатник
яем   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:44 (ссылка)
чудесная история..
я бы тоже непрочь узнать про жизненный путь бутылки..

но - это должна быть другая бутылка, не эта.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Июня 2014 г. 18:43ссылка
яем, написали что Марианна и Хуан будут любить др друга вечно и клянуться быть верными др др - эту записку они бросили в бутылке в океан и дописали что нашедший эту бутылку вернул её в море что бы как можно бльше людей прочли это
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку