вечернее море |
Бр-р-р как холодно у моря.....меня поймут те кто знает что такое влажность. Проще переносится мороз -20 С в сухом климатическом поясе ,с влажностью в воздухе 10-15% чем +0 С при влажности 60-80% рядом с морем. У нас правда сейчас не -20 С и не +0 С а всего навсего +14 С но так неуютно. Моя знакомая из г. Караганда пару дней назад ,во время прогулки у моря , дрожала как осиновый лист при наших то +12 С , когда у них сейчас в Караганде -25 С и ни чего, люди не мерзнут, т.к. сухой климат там. А представьте что последние пару дней у нас льет дождь как из ведра,штормовой ветер, и температура днем +15 С а ночью +9 С, Для нас это ХО-ЛЁ-Д-Д-Д-Д-НО....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |