-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


вечернее море

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:58 + в цитатник

Бр-р-р как холодно у моря.....меня поймут те кто знает что такое влажность. Проще переносится мороз -20 С в сухом климатическом поясе ,с влажностью в воздухе 10-15%  чем  +0 С  при влажности 60-80% рядом с морем. У нас правда сейчас не -20 С и не +0 С  а всего навсего +14 С но так неуютно. Моя знакомая из г. Караганда пару дней назад ,во время прогулки у моря , дрожала как осиновый лист при наших то +12 С , когда у них сейчас в Караганде -25 С и ни чего, люди не мерзнут,  т.к. сухой климат там. А представьте что последние пару дней у нас льет дождь как из ведра,штормовой ветер, и температура днем +15 С а ночью +9 С, Для нас это ХО-ЛЁ-Д-Д-Д-Д-НО....

 (699x531, 40Kb)
Метки:  

Майя_Шипеева   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:14 (ссылка)
krasivoe foto
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку