привет еше раз,возле каждого ника в постах естъ ссылка "обратитъся по имени",кликаешъ,и пишешъ вопрос своему Пч,а то непонятно,к кому ты обрашаешъся
я почти как в первои сплю,толъко там тоже разные вариации встречаются.а еше естъ разница,как ты засыпаeшъ и как спишъ:)