-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


А как ты спишь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLGISH   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:02 (ссылка)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ...Я СПЛЮ В ПЕРВОМ...
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:10 (ссылка)
вот и я скорее в первом, хотя возможны варианты, но тут таких нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:11 (ссылка)
каждый раз узнаешь о себе что то новое))) Интерeсно) Спасибо, возьму в свой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Untypisch_Blond   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:15 (ссылка)
мало поз,у меня раньше книжка была,поз много было.моеи тут нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:16 (ссылка)
это как же ты спишь???????????
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:17 (ссылка)
а какая твыоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Untypisch_Blond   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
привет еше раз,возле каждого ника в постах естъ ссылка "обратитъся по имени",кликаешъ,и пишешъ вопрос своему Пч,а то непонятно,к кому ты обрашаешъся
я почти как в первои сплю,толъко там тоже разные вариации встречаются.а еше естъ разница,как ты засыпаeшъ и как спишъ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Неа, моей позы тут нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
тогда расскажи в какой позе тыспишь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку