Я желаю тебе... |
Я желаю тебе - что бы сбылись твои мечты
Я желаю тебе - что бы горя не знала ты
Что бы мне тебе еще пожелать - просто иди в кроватку и ляж спать...
Ночью тебе приснятся добрые сны
Кем ты захочешь - во сне станешь ты
Я тебе чуточку поправлю подушку
и нежно тебя поцелую в ушко.
Спи моя радость,усни, ночью тебе приснятся добрые сны...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |