утренняя прогулка у моря |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение p1973
спасибки тебе
запожелание...))
посылаю тебе- виртуально кусочек нашего тёплого Израильского моря..пусть оно согревате твою душу.....
Исходное сообщение p1973Камин топим дровами, можно ещё покупать специальные брикеты, но мы обходимся только дровами. У нас основное отопление на специальном масле ( по русски наверно оно дизельное масло называется)
какой красивый у вас камин....просто загляденье
а сфотографируйте его как он устроен возле потолка и возле пола
интересно посмотреть на такую конструкцию.........у нас дома нет камина- нам он не нужен ,зимой-не на столько холодно что бы иметь камин
а чем вы его топите?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |