-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


утренняя прогулка у моря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leo-spb2007   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 12:44 (ссылка)
да и мы не против погулять, но работа не отпускает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:02 (ссылка)
и не проси))) не пойду))) там такая холодина, гололёд и серость. Я лучше книжку почитаюу тёплого камина)
 (700x525, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:03 (ссылка)
как у вас тепло и море, а у нас мороз и все водоёмы замёрзли.
спасибо, что радуете своими фотографии - погреюсь, глядя на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:05 (ссылка)
Забыла сказать. Какой у Вас симпатичный друг, весёлый, шустрый, а как его зовут, сколько лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:23 (ссылка)
это не мой друг
я его эту сЮбаку встретил когда гулял у моря сегодня. Он чей-то....симпатяга...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:24 (ссылка)
хороших вам выходных- тёплых и спокойных
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:28 (ссылка)
какой красивый у вас камин....просто загляденье
а сфотографируйте его как он устроен возле потолка и возле пола
интересно посмотреть на такую конструкцию.........у нас дома нет камина- нам он не нужен ,зимой-не на столько холодно что бы иметь камин
а чем вы его топите?
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
хорошо Вам, у Вас +21, а у нас - 17 и сегодня как-то особенно холодно.
А выходных желаю теплых))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 15:32 (ссылка)
спасибки тебе
запожелание...))
посылаю тебе- виртуально кусочек нашего тёплого Израильского моря..пусть оно согревате твою душу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 10:43ссылка
Исходное сообщение p1973
спасибки тебе
запожелание...))
посылаю тебе- виртуально кусочек нашего тёплого Израильского моря..пусть оно согревате твою душу.....

Спасибо за теплое море ))))
DrMalaya   обратиться по имени Re: утренняя прогулка у моря Суббота, 17 Января 2009 г. 15:52 (ссылка)
а во Владивостоке -9 =)
В колонках играет: Good Charlotte - Keep Your Hands Off My Girl

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
какой красивый у вас камин....просто загляденье
а сфотографируйте его как он устроен возле потолка и возле пола
интересно посмотреть на такую конструкцию.........у нас дома нет камина- нам он не нужен ,зимой-не на столько холодно что бы иметь камин
а чем вы его топите?
Камин топим дровами, можно ещё покупать специальные брикеты, но мы обходимся только дровами. У нас основное отопление на специальном масле ( по русски наверно оно дизельное масло называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 16:49 (ссылка)
интересно-как.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку