-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Чего то хочется....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leo-spb2007   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:03 (ссылка)
не грусти, а лучше хорошо подумай...чего бы тебе хотелось больше всего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Predator   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:05 (ссылка)
Читаю твой пост и вижу самого себя... тоже все ок, гуляешь, развлекаешься о многом не паришься... а вот на душе та же тоска! Мдаааа чёто надо менять!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:20 (ссылка)
женится надо - семьей обзавестись.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
leo-spb2007   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 12:25 (ссылка)
я знала,что ты все правильно думаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
женится надо - семьей обзавестись.....
точно, и тогда никакой тоски не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Predator   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 21:11 (ссылка)
Стоит загрустить ненадолго и сразу жениться;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aelios   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 09:31 (ссылка)
Непременно жениться!
Хорошее лекарство от грусти.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку