да бред... много людей снилось, очень много знакомых... и событий... сон был длинный... что я так отчетливо запомнила, как мы с папой пошли в аптеку... аптека находилась в каком-то странном дворе - туда нельзя было вовнутрь войти... то есть только сверху как-то забраться... и мы поднимались по большому количеству старых раздолбанных лестниц с шаткими перилами... наконец, добрались, зацепились за какое-то подобие канатки и рухнули прям перед аптекой..)) бред да и только