-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


ЯБЛОЧНАЯ ШАРЛОТКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леонид_Позин   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:11 (ссылка)
Я люблю только себя.
Конечно можно было бы написать "тебя". Но первым долгом нужно любить себя. Это всегда полезно. Тот, кто себя не любит, создает проблемы другим, у него как правило всегда плохое настроение. Люби себя, и полюбят тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
согласен.Не могу не согласится.
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Леонид_Позин
Я люблю только себя.
Конечно можно было бы написать "тебя". Но первым долгом нужно любить себя. Это всегда полезно. Тот, кто себя не любит, создает проблемы другим, у него как правило всегда плохое настроение. Люби себя, и полюбят тебя.
присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Khokhlova   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:53 (ссылка)
...и я полностью солидарна с выше-написанным.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени :-------))) Понедельник, 05 Января 2009 г. 23:19 (ссылка)
Какие вы все серьезные!
А можно пошутить?..

Я люблю только йебя.

С уважением, Алеша Локис. My Website: www.alokis.com
Ответить С цитатой В цитатник
DrMalaya   обратиться по имени Re: Добавь на своё усмотрение в комментарий БУКВУ Вторник, 06 Января 2009 г. 12:57 (ссылка)
я добавлю букву Т =) потому что для меня буква С не уместна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку