| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Леонид_Позинприсоединяюсь!
Я люблю только себя.
Конечно можно было бы написать "тебя". Но первым долгом нужно любить себя. Это всегда полезно. Тот, кто себя не любит, создает проблемы другим, у него как правило всегда плохое настроение. Люби себя, и полюбят тебя.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |