Замёрзли?Тогда погреемся глинтвейном!
|
|
Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:27
+ в цитатник
Последние пару дней стало холодать , вечером на улице +12 С . ХолЁдно. Вот один зи способов согрется. Очень рекомендую. Вкусно ,Полезно и Согревает...

вино
ром
цитрусовые
мед
пряности

50 граммов воды кипятим 1 минуту с пряностями и медом и цедрой цитрусовых, вливаем вино, нагреваем до 90 гр., снимаем с огня, процеживаем в кружки - женщины пьют так, мужчины - с добавлением рома

Бэтэйавон!
Метки:
напитки
Процитировано 7 раз
-
Запись понравилась
-
7
Процитировали
-
0
Сохранили
-