-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Замёрзли?Тогда погреемся глинтвейном!

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:27 + в цитатник

Последние пару дней стало холодать , вечером на улице +12 С . ХолЁдно. Вот один зи способов согрется. Очень рекомендую. Вкусно ,Полезно и Согревает...
 (500x400, 74Kb)
 вино
ром
цитрусовые
мед
пряности

 (500x400, 49Kb)
50 граммов воды кипятим 1 минуту с пряностями и медом и цедрой цитрусовых, вливаем вино, нагреваем до 90 гр., снимаем с огня, процеживаем в кружки - женщины пьют так, мужчины - с добавлением рома
 (500x400, 69Kb)
Бэтэйавон!
 

Метки:  

Процитировано 7 раз

leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
это ты пьешь такую вкусняшку?
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:39 (ссылка)
правда если честно, никогда такое не пробовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Denyskin   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:29 (ссылка)
хорошо в мороз
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:24 (ссылка)
в шаббат (в субботу) прошлую себе сделал...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:25 (ссылка)
тебе такое оч-чень понравится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:41ссылка
наверное, а крепкое получается?
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:30 (ссылка)
у нас морозов не бывает..........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_G   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:36 (ссылка)
ты прямо читаешь мои мысли, уже три дня собираюсь найти рецептик глинтвейна, чтоб сделать на выходные))) спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:25 (ссылка)
всегда пжл...))
бэтэйавон(по русс приятного аппетита)
или хорошего вам буль буль....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_G   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
всегда пжл...))

бэтэйавон(по русс приятного аппетита)

или хорошего вам буль буль....)))


Спасибо!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:36 (ссылка)
без рома - не крепкое- тебе в самый раз.....вкуснотище...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:29ссылка
Ммммм.... у меня уже слюнки текут)))
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 23:04 (ссылка)
тогда тебе стоит посмотреть в разделе НАПИТКИ у меня в дневе- там еще 18 рецептов глинтвейна...
Ответить С цитатой В цитатник
All_simple   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 18:28 (ссылка)
А у нас как раз холода... морозец! Очень кстати! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку