-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Мои утренние мысли вслух...

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:58 + в цитатник

Ночью был дождь. Задорно барабанили мне в окно капельки. Пробуя достучатся до меня. А я спал. Утром вышел   к морю. А там так здорово. Благодать. Море такое изумительное. Стоял и любовался им а сам думал  что нужно жить не потому, что надо всё время куда-то идти, а потому что ноги несут сами собой, а глаза широко распахнуты и глядят на то, что происходит вокруг, руки хотят ко всему прикоснуться. Дышать не потому, что без воздуха невозможно жить, а потому что грудь переполнена чувствами и хочется глубоко вздохнуть, чтобы не захлебнуться от эмоций. Думать не потому, что надо правильно жить, а потому что в мыслях рождается ответ на вопрос «Чего я хочу?». И жить не ради невидимой и туманной цели, а сейчас ради себя, чтобы дарить свою улыбку всему миру. Чувствовать не для того, чтобы различать холодное и горячее – чтобы вовремя поймать ту самую волну, которая накроет, с нетерпением её ждать, а потом погрузиться и утопать в ней.

И любить, но не потому что надо любить, а потому что невозможно не любить. И от этого любить так страстно и так беззаветно, как никто и никогда не любил до тебя.

 (699x466, 79Kb)
Метки:  

leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:10 (ссылка)
неужели это все в вашей душе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Denyskin   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 16:37 (ссылка)
Здорово!!!
Многое бы отдал чтоб каждый день просыпаться у моря...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 17:32 (ссылка)
приезжай- отыхай - у нас для всех место хватит......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку