-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Сочные голубцы + несколько вариантов начинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


v333   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
спасибо за идею. А я весь кочан в кипяток запихиваю, мин 20 там лежит - листики становятся мягкими и податливыми
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:00 (ссылка)
вот теперь будет тебе легче
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:24 (ссылка)
мерси
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:54 (ссылка)
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:47 (ссылка)
а разве не за что?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_Мурёнок   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:40 (ссылка)
Обожаю голубчики !!!!!!! Ням !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 20:57 (ссылка)
нямка))))
таимка))
Ответить С цитатой В цитатник
A_lexandra   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 09:03 (ссылка)
А я уже давно кочан капусты не варю чтобы листья стали мягкими, а кладу в микроволновку и держу там минут 20 на самой большой мощности. Потом листья прекрасно отделяются.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 11:39 (ссылка)
тоже возможен такой вариант
Ответить С цитатой В цитатник
люблюка   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 06:40 (ссылка)
слышала уже что кочан в морозилку помещают..но не пользовалась..всё боялась испортить)теперь воспользуюсь обязательно..а в воде это очень муторно и долго!так как удаляешь только верхние листы а остальные дальше нужно варить..пальцы горят заразы) и в начинку вместо капустных остатков ложим рис в следующий раз обязательно попробую с капустой..спс за дельный совет
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 09:03 (ссылка)
всегда пжл...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку