-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Составляем свое имя ))) напиши в коментах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leo-spb2007   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
все враки))), мне понравилась только половина
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:06 (ссылка)
какая ?
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:11 (ссылка)
ELE и иногда одно N)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:12 (ссылка)
так ты любишь выпить?.........вау!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:17 (ссылка)
да, но:
1) в хорошей компании
2) вкусное вино
3) с лирическим продолжением....в лучшем случае
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:35 (ссылка)
а самое главное, чтобы при этом потерять самоконтроль и делать разные глупости)))
P.S: для компании достаточно двоих, и это можешь стереть, чтобы никто не догадался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_СВ   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:03 (ссылка)
Sveta
...над значением "а" посмеялась - сразу вспомнилась фраза: "...она любит выпить - надо этим воспользоваться") :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
v333   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
vika
Я не сумасшедшая - я просто очень активная
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка)
класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку