Сон.....может и вещий |
Приснилась какая-то женщина, с которой у нас типа отношения. Почему-то она мне рассказывала о своей работе в банке, об отчетах, бухгалтерии....:))) Ощущения, однако, крайне приятные. Хожу под впечатлением :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |