-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Есть или не есть? Поздний ужин: за и против

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just_being_lesya   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 13:52 (ссылка)
я знаю только то, что кушать нужно часто но мало(исключая жареное почти окончательно и мучное уменьшая в поедании). в целом 4-5 раз в день. при этом съедая за день положенные каллории.
последний ужин - 18 30 - стакан кефира. и никаких проблем с лишним весом по такому методу не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:19 (ссылка)
хм..я лично против позднего ужина. Если есть ночью, желудок очень быстро перестает работать нормально, я сама в этом убеждалась. Так что не есть после 7-8 (все 6 часов - это и с голоду до утра умереть можно), потреблять все необходимые витамины и заниматься фитнессом - тогда точно фигура будет красивой, здоровье крепким, а настроение приветливым.
Кстати, поддержу второй пункт - я когда-то сбросила очень приличный вес, всего лишь проходя спортивным шагом около 2 км в день
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку