я знаю только то, что кушать нужно часто но мало(исключая жареное почти окончательно и мучное уменьшая в поедании). в целом 4-5 раз в день. при этом съедая за день положенные каллории.
последний ужин - 18 30 - стакан кефира. и никаких проблем с лишним весом по такому методу не будет.
хм..я лично против позднего ужина. Если есть ночью, желудок очень быстро перестает работать нормально, я сама в этом убеждалась. Так что не есть после 7-8 (все 6 часов - это и с голоду до утра умереть можно), потреблять все необходимые витамины и заниматься фитнессом - тогда точно фигура будет красивой, здоровье крепким, а настроение приветливым.
Кстати, поддержу второй пункт - я когда-то сбросила очень приличный вес, всего лишь проходя спортивным шагом около 2 км в день