Сегодняшняя прогулка у моря. |
Был сегодня у моря. В такой теплый день - грех не пойти , тем более живя рядом с морем. Каждый раз нахожу на берегу моря что то новое и интересное для себя. Вот и сегодня не разочаровало меня море. Подарило интересные находки. Смотрите сами.

мои следы...

давным-давно это был чей то домик...

наверное кто то это съел а то что осталось вынесло морем на берег...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |