А что были демонстрации? Я думала что их уже не бывает.
Полагаю ,что моему ребенку придется долго и красочно описывать как это было у нас 7-го ноября. И что значила эта дата для русскоязычного населения.
Столик с вкусняшками мы себе все-же устроили по старой памяти)