-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Решил себя побаловать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tali_ya   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:10 (ссылка)
а мне нравится в глидерии "Айсберг" (медведь нарисован) Бен-Иуда , вроде....ближе к концу...ой..а еще мне нравится опять же на Бен-Иуда 179 или 172 ...млииннн..забыла Брабуния или Брабания...миленький такой ресторанчик ..морепродукты...я так люблю это место...
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:11 (ссылка)
Скока мороженого.... обалдеть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Октября 2008 г. 08:44ссылка
вот визы отменили, слетай в Израиль обязательно, тебе понравится.
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:46 (ссылка)
да....мороженого многони когда не бывает....))
Ответить С цитатой В цитатник
эвуля   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:59 (ссылка)
А у нас не дают мороженное пробовать - так заказываем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 01:02 (ссылка)
почему? как же ты будешь знать какой вкус мороженого выбирать?
у нас по 20-30 видов мороженого-как выбрать не попробовав?
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 08:42 (ссылка)
p1973, в москве ежедневно до 7 млн приезжих, не считая нас, москвичей, и здесь никто не дорожит ни местом ни репутацией, здесь такого нет: готовишь плохое мясо-тебя закрывают...ну нет..здесь ты денег даешь и работаешь дальше) а что уж говорить о мороженом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 02:27 (ссылка)
violka495, ))) Всё упирается в средства) Мы с мужем очень хотим съездить в Израиль, но пока возможности нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 06:40 (ссылка)
всему своё время.........вот увидешь у вас всё получится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку