-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Имитация шарлотки (без духовки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tali_ya   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
я немножко не в тему) : ты не знаешь случайно, как делают лимонад? (который в ТЛВ во всех кафешках в стеклянных бутылочках больших с мятой подают)? мне очень нравится, не могу повторить.
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:13 (ссылка)
лимо-нана ты имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
p1973, ну я это слышу как "лимонада")
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:21 (ссылка)
если она с мятой- то - лимонана
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 10:53 (ссылка)
p1973, ок, какие там пропорции, не в курсе? сколько лимона и вообще, в каком виде?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 10:58 (ссылка)
если не ошибаюсь............точно не помню.......горсть мяты(толченная)+свеже-выжатый лимонный сок1 лимона+пол стакана холодной воды+1чайная ложка сахара +кубики льда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Tali_ya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 11:30 (ссылка)
p1973, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку