Рецепт очень интересный, спасибо большое! Только...( И не уговаривай даже,...и не соблазняй...) Каждый день есть шашлыки... Это же уже извращение... И вина сегодня явно было много..))) Нет, завтра уже не выдержу...))) Хотя,... я об этом подумаю завтра....:)))) Шучу!!! Спасибо, рецептик сохранила, на всякий случай...