ПРИВЕТ...А ЧЕГО ТЕБЯ НА МАГИЮ ПОТЯНУЛО????хотя я знаю много богатых людей...которые с помощью магии -стали такими успешными и богатыми...лучше ходить в церковь-чем заниматься приворотами...а бог ,тебе поможет ...если посчитает -что ты на верном пути...