деффка прикольная ..а вообще хочу сказать: у меня цвет волос..ммм какой-то..природный в смысле ..он такой каштан или светлый каштан, если такое есть, конечно) и была я и блондинкой и брюнеткой и огненно-рыжей и красной...и все-таки брюнеткой я себя ощущала лучше)))