мамаДАРАГАЯ!!!! ты ставишь посты по 1 В МИНУТУ!!!!
я не успеваю не то, чтобы прочитать их, а даже уследить за "метанием" их в твой днев!!!! пощади! помедленнее!!! ;)))))))))
...жилу золотую, что ли, нашёл???? ;)))))
я не все эти посты прочел
вот по этому их у меня собралось порядком- решил их поместить в дневу- а появится время дочитаю их все и тогда кое что уберу
))))
думаю тебе будет интересно читать эти посты- жду комменты