-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Фоторепортаж: Ботанический сад "Парк Утопия-Парк Архидей" - тычинки и пестики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leo-spb2007   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
красиво,что еще добавить...
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
Интересно! Красиво! По доброму позавидовала...Люблю гулять по ораHжереям.. там такой особенный воздух и запах... а этo моя орхидея, домашняя, "прирученая"))))))
 (500x375, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:15 (ссылка)
расскажи о своей орхидее
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
расскажи о своей орхидее
Привет! А что рассказывать? Орхидеи прекрасные цветы! Иногда цветок жиvёт два, три, четыре! месяца! ,а иногда сбрасывает цвет не распустившись.... Я обожаю эти цветы! У меня они есть всех цветов и оттенков! Я как нибудь сделаю фото их "групповое"..... Извини, что долго не писАла, реал не пускал.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:56 (ссылка)
не беда
)))
всё нормально
будет любопытно посмотреть на фотки твоих вазонов
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Smotru!!!!)))))
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:15 (ссылка)
ух ты.........какие красивые........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку