Фоторепортаж: Ботанический сад "Парк Утопия-Парк Архидей" - тычинки и пестики |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение p1973Привет! А что рассказывать? Орхидеи прекрасные цветы! Иногда цветок жиvёт два, три, четыре! месяца! ,а иногда сбрасывает цвет не распустившись.... Я обожаю эти цветы! У меня они есть всех цветов и оттенков! Я как нибудь сделаю фото их "групповое"..... Извини, что долго не писАла, реал не пускал.....)))))
расскажи о своей орхидее
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |