-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Замужество после тридцати

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Замужество после тридцати (Цитата) Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Да уж! Соглашусь я пагубным влиянием стереотипов!
На все 100%. Причем жизнь это доказывает, как на личном, так и на чужих примерах!

А плюсы, они и в Африке плюсы!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:39 (ссылка)
неужели ты еще не замужем?
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в p1973; Замужество после тридцати Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Ну почему же))) Я развожусь)))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:53 (ссылка)
а сколько у вас с мужем детей?
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:00 (ссылка)
p1973,
Детей с ним у нас не случилось! Но не по физиологическим причинам... Просто при принятии мной решения у меня сработал стереотип... ПОРА СЕМЬЮ И ПОРА РЕБЕНКА! Ну вот мне жизнь и доказала где, когда и чему пора)))
Причем, чем сильнее я "билась" за достижение своей цели - отдельное жилье для создания полноценной ячейки общества, тем быстрее события разворачивались с "точностью наоборот")
Ну да Бог с этим со всем - жизнь, это постоянная школа...
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:04 (ссылка)
интересная статейка), все правильно написано , я со всем согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:05 (ссылка)
а почему у тебя в фотоальбоме фотографии из Израиля?
кто это на фотке?
твой родственик?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:06 (ссылка)
и ты тоже не замужем?
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в p1973; Замужество после тридцати Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:07 (ссылка)
Нет - друг по переписке, мы долго общались - сейчас он куда-то пропал....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Re: Ответ в p1973; Замужество после тридцати Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:07 (ссылка)
А ты что? Таким образом пытаешься выяснить количество незамужних Ли Рушниц?)))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:14 (ссылка)
нет, просто человеческое любопытство...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люмограф   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:02 (ссылка)
Хмм, жить с человеком, которому веришь(не обязательно замужество), никогда не поздно, хоть и после 70ти. Бытовушные проблемы на второй план и всё окей.:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку