-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


ВОТ С ЧЕМ Я ПЬЮ ЧАЙ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artful_girl   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
класс, с мятой я тоже люблю...я еще люблю черный чай, а зеленый и красный нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
-krasava10-   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:25 (ссылка)
зайди, это тебе, что нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:07 (ссылка)
а вы знаете, что его сильно часто пить нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:11 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Itsmylive   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
А Я с бергамотом люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:54 (ссылка)
а фотку покажи .....бергамота
Ответить С цитатой В цитатник
Itsmylive   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Бергамот – небольшое цитрусовое растение. Аромат бергамота обладает успокаивающим действием, ослабляет тревогу и депрессию. Эфирное масло бергамота используется также при лечении астмы и бронхитов.
 (227x270, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
а я люблю пить чай с травкой которая называется лимоник и мелиса
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
а с чем еще ты любишь пить чай?
Ответить С цитатой В цитатник
remark25   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
а я люблю зеленый чай, и обычный и с добавками разными...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:54 (ссылка)
с какими добавками?
расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:59 (ссылка)
я обожаю чаи с разными добавками))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:27 (ссылка)
с какими?
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
p1973, люблю чаи с фруктами , с кусочками сущеной малины, листковые чаи, все и не перечислишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:40 (ссылка)
p1973, мужчинам часто с мятой чай пить нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:46 (ссылка)
это почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение p1973
почему?
загляните вот сюда, тут тоже написАно http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/flora/documents/203-1.html
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку