-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


ЁЖИК ИЗ СОСИСКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иван_Мудаков   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:44 (ссылка)
а вот, если кончики спагетти сделать еще короче получится более колюче
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:47ссылка
А ЕЩЕ ИЗ СОСИСКИ МОЖНО ВОТ ЧТО ПРИГОТОВИТЬ...))

http://www.liveinternet.ru/users/p1973/post62021852/
 (389x292, 34Kb)
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка)
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ ТАКУЮ ФОТКУ
СДЕЛАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:54 (ссылка)
ух ты! как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_girl   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:55 (ссылка)
надо как нибудь в один день сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Мудаков   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
p1973, увы, я не сосисочный едок. если ем, то чорисос на огне...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:00 (ссылка)
сосиски я не ел наверно года 4 как имнимум.даже и не припомню .......а чорисос ел на пикнике пару лет назад.ох и острая мне попалась сосисочка...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:01 (ссылка)
а у тебя какие интересные рецепты есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Мудаков   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
мои все рецепты на блоге. выбирай
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
красиво! еклмн! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:56 (ссылка)
спасибо тебе, обязательно попробую так сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
расскажи о результате
Ответить С цитатой В цитатник
Нямочка-_Апельсинка   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:26 (ссылка)
обязательно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:28 (ссылка)
будет интересно увидеть фото твоего ёжика из сосиски
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Мудаков   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
ежик из сосиски...
похоже на операцию по перемене пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:37 (ссылка)
так и есть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку